Наверх
13:20, 24.05.2020

Коронавирус добрался до последнего «чистого» района в Самарской области

Коронавирус добрался до последнего «чистого» района в Самарской области
16+
Фото: РИА
Региональный оперштаб сообщил, где заразились COVID-19 в регионе

Сегодня, 24 мая, оперативный штаб обновил данные по заболеваемости коронавирусом в Самарской области. COVID-19 заразились еще 121 человек. Это абсолютный суточный рекорд за все время распространения коронавируса в 63-ем регионе.

Как сообщает региональный оперативный штаб, 47 случаев выявлены в Самаре, 36 в Тольятти, 14 в Сызрани, 6 в Новокуйбышевске, 3 в Красноярском районе, по 2 в Похвистнево, Кинеле, Ставропольском и Шенталинском районах, по 1 случаю в Октябрьске, Шигонском, Красноармейском, Кинельском, Приволжском, Челно-Вершинском и Елховском районах. Елховский район до последнего времени оставался «чистым». До 24 мая в там не было выявлено случаев заражения коронавирусом.

636 пациентов вылечились от коронавирусной инфекции. Однако есть и летальный исход. Умерла 69-летняя женщина. Она страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями. Общее число умерших - 16. 

 

 

Егор Осколков
Тэги: Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 мая 2020, 13:45
А 12 июня сделают выходным?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
А 12 июня сделают выходным?
и приедет ли пьяный Дима Билайн?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
и приедет ли пьяный Дима Билайн?
Уже заранние с мед. аппаратурой?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:57
Враньё!!! Наш Кк чище и опрятнее в пять-шисдесят семь раз!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
и приедет ли пьяный Дима Билайн?
Да! Он приедет! Он уже купил себе билет до станции Ягодная! Ждите!
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Враньё!!! Наш Кк чище и опрятнее в пять-шисдесят семь раз!!!
Верю! Вы даже правописание жи-ши сразу видно где-то изучали!:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 13:59
К где Сергиевский район?B-|
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Враньё!!! Наш Кк чище и опрятнее в пять-шисдесят семь раз!!!
Я один посчитал сколько много раз в статье упоминается цыфра 6????=-D
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Враньё!!! Наш Кк чище и опрятнее в пять-шисдесят семь раз!!!
Целых восемь раз!=-D
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:14
А был ли мальчик?
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 16:23
Морг на Лунной не работает в воскресенье. Безобразие. Родственники вынуждены ждать неделями результаты вскрытия.
Согласны с автором?
Максим Рожко24 мая 2020, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Я один посчитал сколько много раз в статье упоминается цыфра 6????=-D
цифра 6 без семёрки смотрится негармонично.
Вон, в городе 6 троллейбус ходит, пустой постоянно, место занимает. номер несчастливый.
Согласны с автором?
Горожанин24 мая 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
цифра 6 без семёрки смотрится негармонично.
Вон, в городе 6 троллейбус ходит, пустой постоянно, место занимает. номер несчастливый.
М - Макс. Без цыфер, зато правду в лоб! Жаль, что страшный...
Согласны с автором?
Максим Рожко24 мая 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
М - Макс. Без цыфер, зато правду в лоб! Жаль, что страшный...
Насть, ну давай я буду из дома работать :/
Согласны с автором?
Дымок24 мая 2020, 21:17