Наверх
21:23, 26.05.2020

Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в Самарской области, где сгорели 11 жилых домов

Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в Самарской области, где сгорели 11 жилых домов
16+
Фото: Подслушано Самара
Глава региона поручил держать на контроле вопрос переселения погорельцев

Сегодня, 26 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в селе Яицкое Волжского района, где сгорели 11 жилых домов на площади 1 000 квадратных метров.

- Опашка населенных пунктов проводится для того, чтобы не допустить распространение огня на поля и леса. Это имеет прямое отношение к вопросу по защите населенных пунктов. Важно соблюдать все профилактические меры, - сказал Дмитрий Азаров.

Помимо этого глава 63-его региона поручил держать ситуацию с переселением погорельцев на контроле.

Напомним, крупный пожар оставил без кровли цыганскую диаспору из 125 человек. Предварительная причина возгорания – замыкание электрической проводки.

В данный момент прокуратура начала проверку.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Чувэлло26 мая 2020, 21:36
    Вот не жаль почему то..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 22:14
    *** как они там жили на каких правах, почему ни кто не контролировал их проживание, как они подключены к электричеству? Откуда у них вода и прочее прочее. Они на что существовали? Вам не приходило в голову!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Драматург26 мая 2020, 22:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот не жаль почему то..
    Очень даже жаль. Жаль природу. В процессе горения в атмосферу планеты были выброшены тонны диоксида углерода и прочих загрязнений. Вам стоит поменять свою точку зрения.
    Согласны с автором?
    Лох26 мая 2020, 22:38
    На самом деле, жалко дома и природу. Зато не жалко этих цыган. Вот надоели совсем. Просто слов нет.=-D
    Согласны с автором?
    Лох26 мая 2020, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    *** как они там жили на каких правах, почему ни кто не контролировал их проживание, как они подключены к электричеству? Откуда у них вода и прочее прочее. Они на что существовали? Вам не приходило в голову!!!
    Откуда вода и деньги? Всё очень просто мой дорогой друг. Они копаются в мусоре и ищут метал. Сдают его и получают за это деньги. Может у них какая-то подработка есть. Кто знает.хаха.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 мая 2020, 22:41
    Поселите их к танку!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК26 мая 2020, 23:10
    Респект и Уважение всем Цыганам мираB-|
    Согласны с автором?
    Вола26 мая 2020, 23:50
    Респект и уважуха электрику:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 01:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и уважуха электрику:-)
    За что? За то что за счёт города цыганям нормальное жилье предоставят, вместо фанерных домиков?>:> В Ульяновске репетиция была?>:> Нет, я понимаю что они люди, приносящие доход в бюджет государства........... Я совсем японулся в последней фразе?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 мая 2020, 06:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда вода и деньги? Всё очень просто мой дорогой друг. Они копаются в мусоре и ищут метал. Сдают его и получают за это деньги. Может у них какая-то подработка есть. Кто знает.хаха.
    Чисто кошельки.
    Согласны с автором?
    Врач27 мая 2020, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Респект и Уважение всем Цыганам мираB-|
    Болеете?
    Согласны с автором?
    Гость27 мая 2020, 08:15
    А чувство сострадания , оно у вас есть? ведь пожар это очень большое горе. А если у вас сгорит ваш компьютер, наверно это для вас будет самым большим горем.
    Согласны с автором?