Наверх
21:23, 26.05.2020

Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в Самарской области, где сгорели 11 жилых домов

Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в Самарской области, где сгорели 11 жилых домов
16+
Фото: Подслушано Самара
Глава региона поручил держать на контроле вопрос переселения погорельцев

Сегодня, 26 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров прокомментировал пожар в селе Яицкое Волжского района, где сгорели 11 жилых домов на площади 1 000 квадратных метров.

- Опашка населенных пунктов проводится для того, чтобы не допустить распространение огня на поля и леса. Это имеет прямое отношение к вопросу по защите населенных пунктов. Важно соблюдать все профилактические меры, - сказал Дмитрий Азаров.

Помимо этого глава 63-его региона поручил держать ситуацию с переселением погорельцев на контроле.

Напомним, крупный пожар оставил без кровли цыганскую диаспору из 125 человек. Предварительная причина возгорания – замыкание электрической проводки.

В данный момент прокуратура начала проверку.

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Чувэлло26 мая 2020, 21:36
Вот не жаль почему то..
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:14
*** как они там жили на каких правах, почему ни кто не контролировал их проживание, как они подключены к электричеству? Откуда у них вода и прочее прочее. Они на что существовали? Вам не приходило в голову!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Драматург26 мая 2020, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот не жаль почему то..
Очень даже жаль. Жаль природу. В процессе горения в атмосферу планеты были выброшены тонны диоксида углерода и прочих загрязнений. Вам стоит поменять свою точку зрения.
Согласны с автором?
Лох26 мая 2020, 22:38
На самом деле, жалко дома и природу. Зато не жалко этих цыган. Вот надоели совсем. Просто слов нет.=-D
Согласны с автором?
Лох26 мая 2020, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
*** как они там жили на каких правах, почему ни кто не контролировал их проживание, как они подключены к электричеству? Откуда у них вода и прочее прочее. Они на что существовали? Вам не приходило в голову!!!
Откуда вода и деньги? Всё очень просто мой дорогой друг. Они копаются в мусоре и ищут метал. Сдают его и получают за это деньги. Может у них какая-то подработка есть. Кто знает.хаха.
Согласны с автором?
Горожанин26 мая 2020, 22:41
Поселите их к танку!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 мая 2020, 23:10
Респект и Уважение всем Цыганам мираB-|
Согласны с автором?
Вола26 мая 2020, 23:50
Респект и уважуха электрику:-)
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
Респект и уважуха электрику:-)
За что? За то что за счёт города цыганям нормальное жилье предоставят, вместо фанерных домиков?>:> В Ульяновске репетиция была?>:> Нет, я понимаю что они люди, приносящие доход в бюджет государства........... Я совсем японулся в последней фразе?:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 06:31
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вода и деньги? Всё очень просто мой дорогой друг. Они копаются в мусоре и ищут метал. Сдают его и получают за это деньги. Может у них какая-то подработка есть. Кто знает.хаха.
Чисто кошельки.
Согласны с автором?
Врач27 мая 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение всем Цыганам мираB-|
Болеете?
Согласны с автором?
Гость27 мая 2020, 08:15
А чувство сострадания , оно у вас есть? ведь пожар это очень большое горе. А если у вас сгорит ваш компьютер, наверно это для вас будет самым большим горем.
Согласны с автором?