Наверх
15:51, 27.05.2020

В Самаре уже завтра запустят автобус на замену отменённому троллейбусу №6

В Самаре уже завтра запустят автобус на замену отменённому троллейбусу №6
16+
Фото: "КП-Самара"
Он будет курсировать от Губернского рынка до улицы Грозненской

Жители Куйбышевского района Самары наконец-то дождались обещанных автобусов, которыми планировали заменить отмененный троллейбус №6. Они выйдут на маршрут уже завтра, в четверг, 28 мая, и будут курсировать от Губернского рынка до улицы Грозненской. Об этом сообщается в твиттере департамента транспорта города.

- С завтрашнего дня стартуют пробные автобусные рейсы по троллейбусному маршруту №6 с предоставлением всех видов льгот в соответствии с установленным расписанием, - отметили в ведомстве.

Первый автобус будет отправляться от остановки «Губернский рынок» в 5:34, последний — в 20:04. Интервал между рейсами будет разный — утром планируется разница в полчаса, а в обеденное время — около часа. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК27 мая 2020, 16:05
Главное, чтобы 67-ой вовремя ходил.
А то уже два раза обсирался на остановке. %-8
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:05
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
Может ещё против президента что-то здесь скажете ?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
Как не стыдно Вам здесь такое писать >-(
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
*** ! %-8
Согласны с автором?
Стрелка27 мая 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
ээээ... а почему троллейбус отменили?
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё против президента что-то здесь скажете ?
Ну и? B-|
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Как не стыдно Вам здесь такое писать >-(
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 мая 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
ээээ... а почему троллейбус отменили?
Иные в тролейбусах какать не могут, излучение мешает!%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
Дело не только в наживе. Там на 116 км дорогу и развязки строят здоровые (вся стошка перекопана). Столбы с линиями электропередач демонтировали, чтобы расширить дороги. Тралики там сейчас никак не запустить. Только автобусы.
Согласны с автором?
Горожанин28 мая 2020, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Ай да губернатор, ай да молодец! Все деньги - роднулечке "Самараавтогазу" :-D зачем самарцам экологичные троллейбусы? Главное - Ушамирский должен заработать :-D
Дело не только в этом. Троллейбусы уничтожают по всей территории России. Троллейбусы -- отечественная промышленность, а значит её, с точки зрения властей, не должно существовать в принципе.
Согласны с автором?
Стрелка28 мая 2020, 12:25