Наверх
11:03, 29.05.2020

Самарцу Шабанову, разместившему фотографии нацистов, предъявили обвинение

Самарцу Шабанову, разместившему фотографии нацистов, предъявили обвинение
16+
Фото: Следственный комитет
Свою вину он так и не признал

Самарцу Андрею Шабанову, который опубликовал фотографии лидеров Третьего рейха на сайте движения «Бессмертного полка» предъявили обвинение по статье «Реабилитация нацизма», рассказали в Следственном комитете России.

По версии следствия, в мае этого года, Шабанов из дома в Самаре зашёл на интернет-страницу «Бессмертный полк-Онлайн», где, оформив заявку, разместил фотографию одного из нацистских преступников.

- Шабанов свою вину не признал и в содеянном не раскаялся. Вместе с тем следствием получены неопровержимые доказательства, изобличающие его преступные действия, - подчёркнутые в ведомстве.

Стоит отметить, что вместе с Шабановым по данному делу проходят ещё двое обвиняемых, проживающих в Перми и Ульяновске. Свою вину они признали. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 мая 2020, 11:17
ПГ cocитe мою kpakaлыгy
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
ПГ cocитe мою kpakaлыгy
Вам уже установили передатчтк?B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 11:28
Мне выпить надо давайте чью нибудь машину продадим
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 11:33
Мне вот что интересно почему все из нищей самары едут на заработки к нам в кошелев надо отменить 67 автобус пусть пешком идут оборванцы
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Мне вот что интересно почему все из нищей самары едут на заработки к нам в кошелев надо отменить 67 автобус пусть пешком идут оборванцы
Не на зароботки, а на экскурсию по знаменитвм местам!B-|
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 11:42
по данному делу проходят

а дело что объединили и их будут всей толпой судить?
Согласны с автором?
ПГ29 мая 2020, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
ПГ cocитe мою kpakaлыгy
Надень себе на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Надень себе на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Для начало со своей снимите.:-P
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 12:35
Опять одни кошельки в комментах
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 12:42
Кто ставит минусы под этими прекрасными коментариями знаите у вас нет сердца(((
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Кто ставит минусы под этими прекрасными коментариями знаите у вас нет сердца(((
Кто пишет про минусы, тот срёт в 67
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто пишет про минусы, тот срёт в 67
Я живу в однокомнатной квартире на улице мира люблю прогулятся до меги и подумать о чем то хорошем когда прохожу мимо танка обязательно остановлюсь и молча посмотрю ну а 67 автобус просто спасибо что ты есть
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
ПГ cocитe мою kpakaлыгy
Не путайте! Не ПГ, а ПК т.е. ПроКошелев.
Согласны с автором?
Химер29 мая 2020, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Вам уже установили передатчтк?B-|
твой телефон взявший сам уже чепирован. любой левый звонок проверка.
Согласны с автором?
Горожанин29 мая 2020, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Я живу в однокомнатной квартире на улице мира люблю прогулятся до меги и подумать о чем то хорошем когда прохожу мимо танка обязательно остановлюсь и молча посмотрю ну а 67 автобус просто спасибо что ты есть
А вы любите блевать со своего балкона?
Согласны с автором?
Гага Гирин29 мая 2020, 23:26
Ну какая реабилитация нмцизма? Если бы не сказали кто это - я бы так и подумал что те немцы кто то из наших солдат. Они что открыто кидали зигу или призывали всех к нацизму ? Чушь это, а не попытка натянуть статью для дураков. а их прилюдно надо выпороть - вот и всех делов.
Согласны с автором?
Драматург30 мая 2020, 10:48