Наверх
19:15, 02.06.2020

Власти Самары рассказали, когда откроются городские пляжи

Власти Самары рассказали, когда откроются городские пляжи
16+
Фото: twitter.com
Завоз песка будет осуществлён только в конце этой недели

В Самаре обсудили вопросы организации работы набережной и пляжей. Откроют их только после снятие ограничительных мер.

- На территории набережной пока не должно быть никаких столов в кафе, никаких объектов для массового отдыха. Разрешена продажа таких товаров, как, например, мороженое, кофе и других напитков, но только на вынос, - подчеркнул заместитель главы Самары Владимир Василенко.

Планируется, что завоз песка на пляжи будет осуществлён только в конце этой недели.

Стоит отметить, что посещение пляжей будет возможно при условии снятия ограничений в связи с угрозой распространения коронавируса, однако же вне зависимости от того, когда откроют пляжный сезон, на городских пляжах установят посты службы спасения. Они появятся до 15 июня.
 

Семён Ракшин
Тэги: Волга, Самарцы, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 июня 2020, 20:02
Я например не признаю существующую власть,дальше что?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Я например не признаю существующую власть,дальше что?
Эмиграция. Если, конечно, ты ТАМ кому-нибудь зачен-нибудь нужен (нужна)...
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
Эмиграция. Если, конечно, ты ТАМ кому-нибудь зачен-нибудь нужен (нужна)...
Может лучше пусть они (власть) уедут?В Магадан?
Согласны с автором?
фараон02 июня 2020, 21:22
кcтaти про власть:
У дочери губернатора Самарской области обнаружили квартиру в Москве за 83 млн рублей. Она окончила МГИМО.
Жильем в элитном жилом комплексе Balchug Residence Полина Азарова обзавелась в 2017 году, как только получила диплом элитного вуза, в год, когда ее отец стал губернатором.
Согласны с автором?
Лунтик Нежный02 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
кcтaти про власть:
У дочери губернатора Самарской области обнаружили квартиру в Москве за 83 млн рублей. Она окончила МГИМО.
Жильем в элитном жилом комплексе Balchug Residence Полина Азарова обзавелась в 2017 году, как только получила диплом элитного вуза, в год, когда ее отец стал губернатором.
Balchug Residence - как же это беспощадно....с?????кааа...:-Dаааа в голос!
Согласны с автором?
Горожанин02 июня 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
кcтaти про власть:
У дочери губернатора Самарской области обнаружили квартиру в Москве за 83 млн рублей. Она окончила МГИМО.
Жильем в элитном жилом комплексе Balchug Residence Полина Азарова обзавелась в 2017 году, как только получила диплом элитного вуза, в год, когда ее отец стал губернатором.
Никто не удивлён .видимо ребёнок очень талантлив ,сам всё заработал .
Согласны с автором?
КК02 июня 2020, 22:54
В фонтане элитного посёлка купальный сезон уже открыт!
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Я например не признаю существующую власть,дальше что?
Посри в 67 ом :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше пусть они (власть) уедут?В Магадан?
Почему? Потому что одному дауну что то не нравится?8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 июня 2020, 16:34
А мне вообще по барабану когда в этой грязной луже можно будет плескаться.
Согласны с автором?
Ольга05 июня 2020, 15:35