Наверх
10:09, 09.06.2020

Жители Самары негодуют из-за отсутствия дачных автобусов

Жители Самары негодуют из-за отсутствия дачных автобусов
16+
Фото: twitter.com
Когда возобновятся дачные маршруты - ответили в департаменте транспорта

Жителям Самары вновь напомнили, когда стоит ждать запуска дачных маршрутов. Вопрос чаще всего задаётся в твиттере в адрес департамента транспорта и областного правительства. Люди жалуются на то, что до дачных участков добраться не могут — приходится пользоваться такси, что на такие расстояние удовольствие не из дешёвых.

- Пенсионеры не имеют возможность поесть даже свою зелень, не говоря уж о других овощах и ягодах. Очень прискорбно, - жалуется жительница города Ольга.

Впрочем, в департаменте транспорта вновь оказались немногословны и ничего нового не сообщили — только лишь то, что дачные маршруты начнут работу в тот же момент, когда снимут режим самоизоляции. Пока введённые «коронавирусные» ограничения этого сделать не позволяют.

- Перевозки возобновятся после окончания режима повышенной готовности и снятия ограничительных мер, - отметили в департаменте транспорта. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

с финютина09 июня 2020, 10:41
говорил я вам всем что нада брать не дачу а квартирку в кк. тут и прерода, и все удовольствия имеются. и 67 исправно ходит. танк есть,мега есть. чё нада то ищё? вышел в поле через жд, присел на корты и вот тибе прерода, дача, фазенда. эх глупцы, не послушали знаюшего человека.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 10:43
15поликлиника всё ещ на самоизоляции ? Ког да начнёт работать ?
Согласны с автором?
Ольга09 июня 2020, 10:52
А что это они негодуют?))Эти дачные рейсы давно пора убрать.Одни проблемы от них. Кто тебя обязан возить на твою дачу?Своя дача- свои проблемы.
Согласны с автором?
Ольга09 июня 2020, 10:56
Количество зараженных растет,а кому то неймется в полном автобусе покататься(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
А что это они негодуют?))Эти дачные рейсы давно пора убрать.Одни проблемы от них. Кто тебя обязан возить на твою дачу?Своя дача- свои проблемы.
Их же не бесплатно возят
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
А что это они негодуют?))Эти дачные рейсы давно пора убрать.Одни проблемы от них. Кто тебя обязан возить на твою дачу?Своя дача- свои проблемы.
Эдак и весь транспорт можно убрать. Твоя жизнь-твои проблемы! Только вы в пробках будете стоять не по часу, а по четыре. Между *** со старым дедом за *** которой 40 лет и еще какой-нибудь рухлядью. Даешь каждой бабке по жигулям!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:10
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Разносчики заразы, старые безмозглые хрычи! >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:20
Сема что ты словечки такие пишешь негодуют, эти слова с 10 века что ль
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:24
Может не гадют,
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:30
Чего попусту негодовать? Игнорируйте мероприятия власти! Например, парад победобесия.
Согласны с автором?
с Мира09 июня 2020, 11:34
а 67 не отменят?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
а 67 не отменят?
Не отменят! Но проезд разрешат только тем, у кого установлены передатчики в сраках! :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:41
Уроды при власти.... по городу кататься можно в толчее а за город (где маржа меньше на маршрутах и откаты соответственно) нельзя? Мрази конченные, дерьмо белобилетное !!!
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Уроды при власти.... по городу кататься можно в толчее а за город (где маржа меньше на маршрутах и откаты соответственно) нельзя? Мрази конченные, дерьмо белобилетное !!!
Как Вам удалось сбежать с Нагорной? B-|
Согласны с автором?
Иван09 июня 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Как Вам удалось сбежать с Нагорной? B-|
Вы бы лучше поинтересовались, как он попал на Нагорную, и откуда
Согласны с автором?
Бабка09 июня 2020, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Разносчики заразы, старые безмозглые хрычи! >-(
Разносчики заразы буржуи, которые хлыщут по заграницам и Москвам. А виновниками назначили " старых хрычей."
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Всем пенсионерам сидеть дома! >-( Разносчики заразы, старые безмозглые хрычи! >-(
Опять малолетке клавиатуру дали поиграть
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А что это они негодуют?))Эти дачные рейсы давно пора убрать.Одни проблемы от них. Кто тебя обязан возить на твою дачу?Своя дача- свои проблемы.
Да и тебя на 67 никто катать не обязан.
Согласны с автором?
анатолий10 июня 2020, 00:34