Наверх
14:45, 09.06.2020

Дочь Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, разочаровалась в отце

Дочь Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП, разочаровалась в отце
16+
Фото: РИА "Новости"
Актёр уже признал свою вину

Дочь актёра Михаила Ефремова Анна-Мария прокомментировала ночную аварию в Москве с его участием. Она сообщила, что разочарована в отце.

Напомним, что в минувший понедельник у дома №3 на Смоленской площади артист Михаил Ефремов, находившийся за рулём автомобиля Jeep Grand Cherokee выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с автомобилем Lada, водитель которой сегодня утром скончался в больнице.

Артиста задержали и отправили на медицинское освидетельствование. Экспертиза установила, что на момент ДТП Ефремов был пьян.

- Я искренне надеялась, что Сергей (погибший — прим. Редакции) выживет и ситуация не станет такой серьёзной, - пишет Анна-Мария в Instagram. - В отце я разочарована. Покрывать и говорить, что он не виноват, глупо и безответственно. 

Семён Ракшин
Тэги: ДТП, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июня 2020, 15:01
"Автомобиль Лада скончался в больнице". М-да.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 15:18
совершил лобовое столкновение с автомобилем Lada, который сегодня утром скончался в больнице

я называю это "по собачи"
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 15:29
ПГ, он не сбивал человека, он выехал на встречку и протаранил курьерскую повозку..
Согласны с автором?
Дымок09 июня 2020, 15:31
Да судя по видео он вообще вдымину был.. Как актёр и стихоплёт нeплox, но водяра его доканала..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Да судя по видео он вообще вдымину был.. Как актёр и стихоплёт нeплox, но водяра его доканала..
К друганам в КК ехал.
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 15:50
Бедная девочка...
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка...
Ой ли ,бедная? Думаешь ее доход ,ниже 17000 рублей ? И она бедней путинского среднего класса?
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:09
Да шал@в@ отца здала с подичном, как деньги просить наверно первая бежала, маразн@
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Ой ли ,бедная? Думаешь ее доход ,ниже 17000 рублей ? И она бедней путинского среднего класса?
Щасье измеряется по собачи - в пятюнях и пропитых котлах
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:29
Ну что за дура, какой бы он не был он все равно её отец. Лучше бы вообще ни чего не писала. Его конечно надо наказать, и построже.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за дура, какой бы он не был он все равно её отец. Лучше бы вообще ни чего не писала. Его конечно надо наказать, и построже.
Саматыолявредина!>-(
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Щасье измеряется по собачи - в пятюнях и пропитых котлах
Мне нечего добавить к вашей прекрасной фразе.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну что за дура, какой бы он не был он все равно её отец. Лучше бы вообще ни чего не писала. Его конечно надо наказать, и построже.
Я читал ее Твиттер. Фраза с контекста выдрата. Там суть поста в том ,что она спрашивает контакт родственников погибшего. Она хочет им оказать материальную помощь.
Согласны с автором?
Горожанин09 июня 2020, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Бедная девочка...
Каково будет вашей матушке, когда узнает всю правду о непутевом сыне.
Такой позор на седые волосы.
Согласны с автором?
Кремль09 июня 2020, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Да судя по видео он вообще вдымину был.. Как актёр и стихоплёт нeплox, но водяра его доканала..
Вы видели гру его отца в театре и кино ? Если видели . То вряд ли возможно считать бездарного отпрыска актёром.
Согласны с автором?
Медведевв09 июня 2020, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
ПГ, он не сбивал человека, он выехал на встречку и протаранил курьерскую повозку..
Ну кто такой бедолага курьер, перед заслуженным артистом ?!!! Родственники погибшего .Не сдавайтесь сотрите в порошок .
Согласны с автором?
Драматург09 июня 2020, 21:10