Наверх
16:26, 10.06.2020

«Прозрачные» стринги: Жена самарского олигарха Ксения Царицына предстала в сексуальном образе

«Прозрачные» стринги: Жена самарского олигарха Ксения Царицына предстала в сексуальном образе
16+
Фото: инстаграм Ксении Царицыной
В настоящее время инстадива ждет окончания эпидемии коронавируса в ОАЭ. Однако не забывает демонстрировать свои формы и коллекцию купальников

В Самаре с нетерпением ждут открытия пляжного сезона. Сейчас вода в реке Волга прогрелась до +18 …+20 градусов. Вода уже вполне пригодна для купания. Самарские красотки предстанут в пикантных нарядах, но смогут ли они удивить также как и инстадива, жена самарского олигарха Алексея Шаповалова Ксения Царицына.

В настоящее время брюнетка ждет окончания эпидемии коронавируса в ОАЭ. Однако не забывает демонстрировать свои формы и коллекцию купальников. В ее гардеробе можно найти, как прозрачные стринги, так и роскошные золотые комплекты.

- Жизнь без фильтров. Какие образы лучше всего? – пишет в своем инстаграм-аккаунте Ксения Царицына.

Жители Самары и фолловеры отреагировали на образы Ксении и ответили ей в комментариях.

- Безусловно, лучше тот, который с «невидимыми» стрингами. Так лучше смотрится, да и супруга можно порадовать, - говорит один из фолловеров.

- Попа как груша. Страшно смотреть на эти импланты. Лучше вообще закрытый купальник, - считает подписчица Царицыной.

А какой образ вам пришелся по вкусу?

Напомним, сейчас в Самарской области действует режим самоизоляции. Все девять городских пляжей официально откроются только после снятия всех ограничений.

Егор Осколков
Тэги: Звезды Самары, Секс, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

???10 июня 2020, 16:42
Ну наКОНЕЦ то!!! А то вирус-вирус!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 16:45
Наденьте ей на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
Согласны с автором?
Драматург10 июня 2020, 16:53
Чувство безудержной тошноты охватило весь мой внутренний мир...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 17:01
Шо за транссексуала я увидел на фото?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 17:06
Подрочил ? Жми плюс.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 17:06
Силиконовые сиськи и жопа как мешок картошки. Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 17:18
ну слава Богу...думал померла ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Чувство безудержной тошноты охватило весь мой внутренний мир...
У танка беременность подхватил?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
У танка беременность подхватил?
По-собачьи, через задний проход.
Согласны с автором?
Оттудова10 июня 2020, 18:52
Не, сосед лучше.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 18:59
С таким прикусом сосать удобнее?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Наденьте ей на голову презерватив! :-D Гы Гы Гы
И маску!
Согласны с автором?
Фу10 июня 2020, 19:17
Штраф шаповалову 1 млрд за растление са марцев своей царицын
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Силиконовые сиськи и жопа как мешок картошки. Гы гы гы
И рот вафлёрский [рабочий]
Согласны с автором?
Shama Валерий10 июня 2020, 22:36
лучшеб этот горе журналист не лизал попки заказными статейками, а разобрался почему ее муж не сидит за содеянное!
Согласны с автором?
Максим Рожко10 июня 2020, 23:05
В ответ на комментарий пользователя Shama Валерий
лучшеб этот горе журналист не лизал попки заказными статейками, а разобрался почему ее муж не сидит за содеянное!
А причем здесь этот журналист? Вот сами и разберитесь
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
И рот вафлёрский [рабочий]
Насосала на свою красивую жизнь
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя Shama Валерий
лучшеб этот горе журналист не лизал попки заказными статейками, а разобрался почему ее муж не сидит за содеянное!
Все боятся репрессий
Согласны с автором?
Максим Рожко11 июня 2020, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Все боятся репрессий
Нет, просто а выхлоп?
Ну написали там про какую-то женщину с недвигой на 720 млн и что? Люди почитали и забыли. Причем такие статьи читают не так много людей, в отличие, например, от этой
Согласны с автором?
Драматург11 июня 2020, 07:17
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Нет, просто а выхлоп?
Ну написали там про какую-то женщину с недвигой на 720 млн и что? Люди почитали и забыли. Причем такие статьи читают не так много людей, в отличие, например, от этой
А от Настьки выхлоп какой?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 08:10
Ну что сказать кроме того что она конечно ох...конная!!!
Согласны с автором?
Максим Рожко11 июня 2020, 08:36
В ответ на комментарий пользователя
А от Настьки выхлоп какой?
Начальство она устраивает
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 08:43
Жопа как две груши. И пися трусы съела. Не вижу ничего красивого.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Жопа как две груши. И пися трусы съела. Не вижу ничего красивого.
"Чувство безудержной тошноты охватило весь мой внутренний мир..." (С)
Согласны с автором?
Эстэт11 июня 2020, 11:08
Страшненькая какая-то. Жутьььььь!
Согласны с автором?
правдоруб11 июня 2020, 11:10
не трaхаит ие никто чо ли?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Насосала на свою красивую жизнь
Ну ты иди насоси себе на хорошую жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты иди насоси себе на хорошую жизнь.
Вы оттуда?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну ты иди насоси себе на хорошую жизнь.
Предлагаешь мне в СДМ устроиться?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 20:55
На хрен она кому сдалась, вместе со своим трясущимся каждое утро в 6-40 (в это время приходят с обыском, если кто не знает, а снаряды бьют все ближе) спонсором.
Просто погулять на набережной - и на первой же сотне метров обязательно встретишь девчонок красивее, моложе и интереснее.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Страшненькая какая-то. Жутьььььь!
да шалава
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
да шалава
Она из Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 23:42
Ксюха, ты лучшая! Самара рулит!
Согласны с автором?
Олег15 июня 2020, 16:13