Наверх
18:21, 10.06.2020

В Самаре прошла видеоконференция для представителей бизнеса

В Самаре прошла видеоконференция для представителей бизнеса
16+
Фото: Волжская коммуна
В видеоконференции приняли участие 28 предпринимателей

В Самаре продолжается реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденного Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина.

В рамках нацпроекта в начале текущего года был запущен  акселератор туристических компаний - программа полного сопровождения туроператоров по выходу на новые зарубежные рынки для увеличения экспорта туристических услуг. Самара наряду с Казанью, Калининградом, Нижним Новгородом, Пермью, вошла в число пилотных территорий, где создан туристический акселератор.

Помимо этого, представителям малого и среднего бизнеса, а также индивидуальным предпринимателя оказывается консультационная, финансовая и имущественная помощь, проводятся обучающие семинары, мастер-классы, тренинги. В этом году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой на территории региона мероприятия проводятся в онлайн-формате.

Так, сегодня, 10 июня состоялась онлайн-конференция для потенциальных и действующих экспортеров, организатором которой выступил Департамент экономического развития, инвестиций и торговли Администрации городского округа Самара совместно с Центром поддержки экспорта Самарской области.


 

Егор Осколков

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июня 2020, 18:42
незнаю как назвать это, подскажите?
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
незнаю как назвать это, подскажите?
Кошелёк обыкновенный. Они и в 67 так сeбя ведут.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк обыкновенный. Они и в 67 так сeбя ведут.
Не судите их строго.
Ну, что с них взять ? Скоты- с ...
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 22:11
Для чего нужны пальцы на ногах ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 22:57
Делать вид, что работают, это политика РФ
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:07
ЕЩЕ ОДИН ПУТИНСКИЙ УПЫРЬ (УПЫРИЦА) ПОПАЛАСЬ!
У семьи главы Росприроднадзора Светланы Радионовой ФБК обнаружил четыре квартиры в Москве общей стоимостью в 655 миллионов рублей, а также квартиру в Ницце еще на 40 миллионов, а кроме того - подмосковную дачу - дом 600 м2 и участок 34 сотки.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
ЕЩЕ ОДИН ПУТИНСКИЙ УПЫРЬ (УПЫРИЦА) ПОПАЛАСЬ!
У семьи главы Росприроднадзора Светланы Радионовой ФБК обнаружил четыре квартиры в Москве общей стоимостью в 655 миллионов рублей, а также квартиру в Ницце еще на 40 миллионов, а кроме того - подмосковную дачу - дом 600 м2 и участок 34 сотки.
По подсчету ФБК, общая стоимость недвижимости составляет 720 миллионов рублей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
По подсчету ФБК, общая стоимость недвижимости составляет 720 миллионов рублей.
Глава Росприроднадзора Светлана Радионова поступила на госслужбу в 22 года, сделав стремительную карьеру, нигде кроме как на государственной службе не работала. В последней доступной декларации за 2017-й год она указала доход 400 тысяч рублей в месяц и квартиру 60 м2.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Глава Росприроднадзора Светлана Радионова поступила на госслужбу в 22 года, сделав стремительную карьеру, нигде кроме как на государственной службе не работала. В последней доступной декларации за 2017-й год она указала доход 400 тысяч рублей в месяц и квартиру 60 м2.
Квартира в Ницце была куплена в 2017-м году и оформлена на фирму родителей — Геннадия и Татьяны Радионовых.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Квартира в Ницце была куплена в 2017-м году и оформлена на фирму родителей — Геннадия и Татьяны Радионовых.
Также квартира 120 м2 в центре Москвы находится в собственности матери Светланы Радионовой. Кроме того, она является владелецей 189-метровой квартира в одном из жилых комплексов Москвы на Цветном бульваре.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Также квартира 120 м2 в центре Москвы находится в собственности матери Светланы Радионовой. Кроме того, она является владелецей 189-метровой квартира в одном из жилых комплексов Москвы на Цветном бульваре.
В этом же доме ФБК обнаружил еще две квартиры, купленные отцом Светланы Радионовой, чьих доходов, по данным ФБК, явно недостаточно для таких покупок.

Между квартирами отца и мамы Радионовой ФБК обнаружил еще одну 194-метровую квартиру.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
В этом же доме ФБК обнаружил еще две квартиры, купленные отцом Светланы Радионовой, чьих доходов, по данным ФБК, явно недостаточно для таких покупок.

Между квартирами отца и мамы Радионовой ФБК обнаружил еще одну 194-метровую квартиру.
Она принадлежит племяннику бывшего генпрокурора Владимира Устинова, главе правления **** компании «Согаз» Антону Устинову, с которым СМИ часто связывают Радионову.
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Она принадлежит племяннику бывшего генпрокурора Владимира Устинова, главе правления **** компании «Согаз» Антону Устинову, с которым СМИ часто связывают Радионову.
По публикации Новой Газеты, Радионова и Устинов, которые вместе учились в саратовском университете, были замечены в совместных путешествиях, а ФБК выяснил, что отец Радионовой публикует ссылки на фотографии Антона Устинова на своей странице в соцсети "Одноклассники".
Согласны с автором?
Enigmat10 июня 2020, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
По публикации Новой Газеты, Радионова и Устинов, которые вместе учились в саратовском университете, были замечены в совместных путешествиях, а ФБК выяснил, что отец Радионовой публикует ссылки на фотографии Антона Устинова на своей странице в соцсети "Одноклассники".
Какая красотОчка..
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
ЕЩЕ ОДИН ПУТИНСКИЙ УПЫРЬ (УПЫРИЦА) ПОПАЛАСЬ!
У семьи главы Росприроднадзора Светланы Радионовой ФБК обнаружил четыре квартиры в Москве общей стоимостью в 655 миллионов рублей, а также квартиру в Ницце еще на 40 миллионов, а кроме того - подмосковную дачу - дом 600 м2 и участок 34 сотки.
Мафия она такая! Поэтому и уровень жизни большинства людей РФ такой низкий. Нет контроля над такими жуликами!
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Какая красотОчка..
Приковать бы ее к танку на недельку.
Согласны с автором?
Горожанин10 июня 2020, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
ЕЩЕ ОДИН ПУТИНСКИЙ УПЫРЬ (УПЫРИЦА) ПОПАЛАСЬ!
У семьи главы Росприроднадзора Светланы Радионовой ФБК обнаружил четыре квартиры в Москве общей стоимостью в 655 миллионов рублей, а также квартиру в Ницце еще на 40 миллионов, а кроме того - подмосковную дачу - дом 600 м2 и участок 34 сотки.
Поэтому его не навидит большая часть населения России
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июня 2020, 23:56
Да кого волнуют туроператоры! Пусть эти дармоеды идут на завод, поработают хоть немного, для стажа и для народа
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июня 2020, 23:56
В ответ на комментарий пользователя
незнаю как назвать это, подскажите?
Инсталляция
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 07:02
В ответ на комментарий пользователя
Инсталляция
Перформанс! Я в 67 кажный день устраиваю.
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 07:25
Доброе утро, ПГ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 07:28
Гыгы, судя по дурацкому тесту я волк из нупогоди..=-D
Согласны с автором?
Enigmat11 июня 2020, 07:34
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, ПГ!=-D
Боброе!:-)
Согласны с автором?
Оттудова11 июня 2020, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, ПГ!=-D
Утро добрым нe бывает:-(
Согласны с автором?
Жека11 июня 2020, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
По подсчету ФБК, общая стоимость недвижимости составляет 720 миллионов рублей.
В репу с ноги твари. Я в кросах за 600 руб. Второй год хожу что на рыбалку что в люди. Где эта мразь живёт?
Согласны с автором?
Горожанин11 июня 2020, 09:00