Наверх
11:13, 12.06.2020

В Самаре гараж пришлось демонтировать через суд

В Самаре гараж пришлось демонтировать через суд
16+
Фото: ФССП по Самарской области
Однако деньги за демонтаж с нарушительницы будут взысканы позднее

В Советском районе Самары был демонтирован металлический гараж после вмешательства судебных приставов. Как уточнили в пресс-службе УФССП по Самарской области, денежные средства за снос гаража будут взысканы позднее.

В пресс-релизе уточняется, что представители гаражно-строительного кооператива подали заявление в суд против г-ки Ш., чтобы та вывезла гараж с их территории. Земельный участок, на котором располагался гараж, находился у неё на правах аренды, однако, плату за пользование участком она перестала вносить.

После этого её исключили из членов кооператива, что также сделало незаконным нахождение гаража на территории ГСК. Позднее суд постановил снести гараж, но г-ка Ш. решение суда не исполнила. Но гараж всё же был снесён.

Судебные приставы привлекли стороннюю организацию по демонтажу металлического гаража, а затраченные на работу деньги будут позднее взысканы с г-ки Ш.

Напоминаем, что департамент градостроительства Самары также выявил незаконную постройку на Мехзаводе. Согласно данным властей, на участке практически завершено строительство православного храма, в связи с чем в скором времени против РПЦ будет также подано заявление в суд о сносе незаконной постройки.

Максим Рожко
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин12 июня 2020, 12:42
Что то власти распоясались? Вам не кажется?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 12:44
В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой из под водки своего сослуживца Военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону начал расследование уголовного дела о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде *** назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой из под водки своего сослуживца Военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону начал расследование уголовного дела о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде *** назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.
Обычные будни Росгвардии. Ничего удивительного.
Согласны с автором?
Намордник12 июня 2020, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой из под водки своего сослуживца Военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону начал расследование уголовного дела о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде *** назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.
Боевые ******
Согласны с автором?
Намордник12 июня 2020, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Боевые ******
...едерасты
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
В городе Калач-на-Дону ефрейтор Росгвардии изнасиловал бутылкой из под водки своего сослуживца Военный следственный отдел СКР по Волгоградскому гарнизону начал расследование уголовного дела о сексуальном насилии в 22-й отдельной бригаде *** назначения Южного округа войск национальной гвардии РФ.
А это путтлеровские опричники, так день путинской России отмечают. Скрепы прокачивают.
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Что то власти распоясались? Вам не кажется?
Подпоясай сходи!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 16:53
В Москве бойцы Росгвардии угрожали подбросить наркотики мужчине, который конфликтовал с соседями. Житель столицы заснял беседу с силовиками на скрытую камеру, после чего опубликовал видео в сети.
Газета. ру
Согласны с автором?