Наверх
18:14, 12.06.2020

«Ещё немного и взорвётся»: в центре Самары обнаружили раздувшийся труп собаки

«Ещё немного и взорвётся»: в центре Самары обнаружили раздувшийся труп собаки
16+
Фото: Игорь Кондратьев
О случившемся написал блогер Игорь Кондратьев

Самарский блогер Игорь Кондратьев вчера, 11 июня, на улице Льва Толстого обнаружил раздувшийся труп собаки, над которым роились зелёные мухи. Вид умершего животного в другой ситуации блогера бы не заинтересовал, но он обратил внимание на тот факт, где лежал труп и как долго он уже разлагался.

– Труп был выглядел как надутый воздушный шарик и было похоже, что еще немного и он взорвется, обрызгав внутренностями погибшего животного соседний дом и проезжающие мимо машины. Тело лежало рядом с бордюром возле проезжей части – написал Игорь.

Обнаружил труп на пересечении улиц Льва Толстого и Самарской. В какой-то мере это можно назвать центром исторической части Самары, где также проходят некоторые туристические маршруты.

По словам блогера, он побывал в разных местах и много чего повидал, но таких раздувшихся собак не видел. Поинтересовавшись, он выяснил, что собака должна была умереть достаточно давно, чтобы раздуться таким образом.

– Лежит и лежит себе, никого не трогает, вот и нет никому дела до нее. Благо во время самоизоляции народа на улицах Самары вообще немного. Это во время войны люди за санитарным состоянием города следили, а сейчас что, война? Да и вообще, это труп собаки, а не человека…. – сатирически замечает Кондратьев.

Максим Рожко
Тэги: Происшествия, Смерть, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июня 2020, 18:29
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
Самарский блогер Игорь Кондратьев - Хренов
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 19:01
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
А где наши прослачвленные ловцы собак, не следят? Мертвые души не считают? Как покалечить то они в переди планеты
Согласны с автором?
Финютинские12 июня 2020, 19:14
Неужели точный адрес нельзя было написать?!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Неужели точный адрес нельзя было написать?!!
Своих жpaть собрались
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
А если взорвется?? И все забрызгает, то тогда надо будет МЧС вызывать для дезинфекции.8-| Тут саперы нужны. Как раз сегодня *** был на площади, вот всех надо созвать для решения задачи. Учения так сказать.
Согласны с автором?
Enigmat12 июня 2020, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
А если взорвется?? И все забрызгает, то тогда надо будет МЧС вызывать для дезинфекции.8-| Тут саперы нужны. Как раз сегодня *** был на площади, вот всех надо созвать для решения задачи. Учения так сказать.
* пapaд%-8
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Все коронавирус ловят
Согласны с автором?
КК12 июня 2020, 20:11
Сами вы собаки >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:12
Как стать вахтёром ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:15
"По словам блогера, он побывал в разных местах и много чего повидал, но таких раздувшихся собак не видел." - полагаю что блогггер из КК. Там собак, почившим как естественным образом так и насильственным, до такой степени раздутости довести не дают, у них очерёдность есть на такое, казалось бы ЧП
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Как стать вахтёром ? B-|
Купить велосипед, снять с него седло, а также сделать морду-лица как можно глупомордее, и бинго!! вы вахтёр!
Согласны с автором?
Проходящий12 июня 2020, 20:20
У кондраши закончились новости, придумывает взрывающиеся трупы, да-а-а...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:25
У меня скоро рванёт пукан, чё делать то!?? Сапёров вызывать,а?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Как стать вахтёром ? B-|
Для начала установите передатчик в cpaky
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
У меня скоро рванёт пукан, чё делать то!?? Сапёров вызывать,а?
Бегом в 67-ой :-D
Согласны с автором?
Оттудова12 июня 2020, 20:59
Немедленно выезжаем!
Согласны с автором?
Максим Рожко12 июня 2020, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:21
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
Ну уж точно не делать новость о смерти собаки (насильственная она или естественная), а так же подробности о степени раздутости трупа, новостью губернского масштаба :-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не делать новость о смерти собаки (насильственная она или естественная), а так же подробности о степени раздутости трупа, новостью губернского масштаба :-)
Может ещё запретить им критиковать власть?! Максу респект и уважуха!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну так взял бы да и предал тело земле, блогггер xpeноff%-8
На то есть специальные службы , которым платят деньги из бюджета . А в бюджет я плачу налоги . Как-то так .
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Может ещё запретить им критиковать власть?! Максу респект и уважуха!
Таки а я о чём%-8 последнее время все новости о коронабесии, о собаках почивших, граде не состоявшемся и т. д. Стоило бы о более насущном для народа писать новости, а этими перлами отвлекают от реальных проблем в стране:-(
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июня 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
Хотя бы, что-нибудь одно, помимо новостей >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
На то есть специальные службы , которым платят деньги из бюджета . А в бюджет я плачу налоги . Как-то так .
Я так полагаю, что Вы и есть тот блогер, обнаруживший труп? Гavно ты а не блогер! Был бы стоящим, то писал бы о реальном беспределе который творится! Но видимо ссыкотно:-(
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июня 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
А в общем, не в твой огород камень. Ты, как-никак, учишься, диплом пишешь. А блоггер шастает по Самаре в поисках вонючих фактов, а, когда их нет, подбрасывает собак >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
А в общем, не в твой огород камень. Ты, как-никак, учишься, диплом пишешь. А блоггер шастает по Самаре в поисках вонючих фактов, а, когда их нет, подбрасывает собак >-(
+100500
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:25
Люди! Какие собаки, блогеры?... Когда в стране всё рушится!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:25
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
Не передёргивай, Макс, всё ты прекрасно понимаешь....ну если не вы, то кто будет освещать события которые реально затрагивают жизнь граждан России(не власть держащих, у этих другая "Россия"), а ты о трупе собачьем.... эхх...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:36
Блогер в рот возьмёшь,я так полагаю вы все в рот члены берущие?
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:39
Взорвётся *** скоро другое, но уж точно не труп собачий...
Согласны с автором?
Горожанин12 июня 2020, 22:39
*п о х о д у
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 02:46
В ответ на комментарий пользователя
Блогер в рот возьмёшь,я так полагаю вы все в рот члены берущие?
Вы оттудова?B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 02:47
В ответ на комментарий пользователя
Взорвётся *** скоро другое, но уж точно не труп собачий...
Сходи в 67, не терпи%-8
Согласны с автором?
Максим Рожко13 июня 2020, 04:01
В ответ на комментарий пользователя
Не передёргивай, Макс, всё ты прекрасно понимаешь....ну если не вы, то кто будет освещать события которые реально затрагивают жизнь граждан России(не власть держащих, у этих другая "Россия"), а ты о трупе собачьем.... эхх...
А зачем? Вот ну серьёзно спрашиваю, а зачем? Я работал в деловом **** где серьёзные и важные темы поднимались. Но их читает мизерное число людей. Причем в основном это те люди, которые об этих событиях и без журналистов знают.
Согласны с автором?
Максим Рожко13 июня 2020, 04:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не делать новость о смерти собаки (насильственная она или естественная), а так же подробности о степени раздутости трупа, новостью губернского масштаба :-)
Ну, я просто недавно тут и может чего не знаю, но нет, у меня далеко не каждая новость прям "ВАУ" и губернского масштаба и всё такое. Иногда пишу что-то небольшое.

и да, я иногда специально пишу новость на вроде как непопулярные темы, чтобы понять, насколько они интересны людям. Результаты поражают
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 04:08
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну, я просто недавно тут и может чего не знаю, но нет, у меня далеко не каждая новость прям "ВАУ" и губернского масштаба и всё такое. Иногда пишу что-то небольшое.

и да, я иногда специально пишу новость на вроде как непопулярные темы, чтобы понять, насколько они интересны людям. Результаты поражают
Максим, пиши про КК. Беспроигрышный вариант!
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 05:32
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
А журналисты тоже должны не писать новости, а собак хоронить, насильников ловить, дороги чинить, мосты строить и бедных кормить?
И кошельков ***
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
И кошельков ***
noxмелять
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 08:58
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ну, я просто недавно тут и может чего не знаю, но нет, у меня далеко не каждая новость прям "ВАУ" и губернского масштаба и всё такое. Иногда пишу что-то небольшое.

и да, я иногда специально пишу новость на вроде как непопулярные темы, чтобы понять, насколько они интересны людям. Результаты поражают
Тут народ часто интересуется, что можно поджечь зажигалкой
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Максим, пиши про КК. Беспроигрышный вариант!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Nikk13 июня 2020, 12:30
Блаженный Кондратий, певец городских помоек, почетный лизун задницы Меркушкина
Согласны с автором?