Наверх
17:08, 13.06.2020

В Самарской области женщина нашла чужую карту и отправилась на шопинг

Со счёта владельца карты исчезли 7 тысяч рублей

В полицию Жигулёвска обратился 60-летний местный житель, который заявил, что потерял банковскую карту, а на телефон ему стали приходить сообщения о списании денег. К тому моменту, как карта была заблокирована, со счёта исчезли уже 7 тысяч рублей.

Правоохранители при помощи истории платежей выяснили, что деньги с карты тратит 37-летняя женщина. Как выяснилось, она нашла карту на полу в магазине, и, недолго думая, решила отправиться за покупками. Теперь она будет обязана возместить нанесённый ущерб.

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июня 2020, 17:12
По собачи?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 17:23
Пускай сначала выяснят откуда у 60-летнего мужчины такие деньжищи ?
А может он торговец наркотиками или киллер %-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Пускай сначала выяснят откуда у 60-летнего мужчины такие деньжищи ?
А может он торговец наркотиками или киллер %-8
:-D ага киллер на пенсии. А баба чётко сработала, правда потом немного не повезло.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 19:17
Если бы была в маске, то хрен бы нашли%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 19:23
И как же по истории платежей можно узнать истинного плательщика?
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Если бы была в маске, то хрен бы нашли%-8
В кошельке что в маске, что без маски, все на одну харю.
Согласны с автором?
Горожанин13 июня 2020, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке что в маске, что без маски, все на одну харю.
Это в стекломойный период:-D
Согласны с автором?
Дымок14 июня 2020, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Пускай сначала выяснят откуда у 60-летнего мужчины такие деньжищи ?
А может он торговец наркотиками или киллер %-8
Ну да, это же легко сделать, достаточно право охранителям вчитаться в историю платежей..=-D
Согласны с автором?
Enigmat14 июня 2020, 07:24
"она нашла карту на полу в магазине" - вот и перевернулся камаз с деньхами. Вот Бох помиловал. Вот подарок судьбы!:-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июня 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
В кошельке что в маске, что без маски, все на одну харю.
:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун14 июня 2020, 10:39