Билеты нового образца: в Самаре на матч «Крыльев Советов» не пустят по абонементам

Уже в эту пятницу, 19 июня 2020, на стадионе «Самара «Арена» после трехмесячного перерыва состоится долгожданный для зрителей мачт с участием «Крыльев Советов». Волжский клуб встретится с коллективом из Грозного «Ахматом». Однако стало известно, что посещение игры будет возможно только при наличии билетов нового образца — абонементы действовать не будут.

- Владельцам сезонных абонементов необходимо будет обменять свои абонементы на 4 разовых билета на оставшиеся домашние матчи «Крыльев Советов». Сделать это можно будет с 13 июня, с 16:00 до 21:00 по 16 июня включительно в кассах стадиона «Металлург». Кассы будут работать ежедневно с 9:00 до 20:00. Болельщикам будет предоставлен выбор места из тех мест на стадионе, на которые будет осуществляться посадка. Места, указанные в абонементах, сохраняться не будут. Они будут рассредоточены по всему периметру стадиона. Владельцы абонементов смогут выбрать билеты, которые соответствуют местам не выше категории приобретенного им сезонного абонемента. Для получения скидки на следующий сезон нужно сохранять абонемент, - уточнили в клубе.

Всем болельщикам, купившим билеты на матч с «Ахматом», также необходимо обменять свои билеты на билеты нового образца для посещения этой игры.

Напомним, наша команда в настоящее время располагается на предпоследней строчке турнирной таблицы РПЛ.