Наверх
20:21, 15.06.2020

Самарский тревел-блогер отправился искать себе невесту на «Давай поженимся!»

Самарский тревел-блогер отправился искать себе невесту на «Давай поженимся!»
16+
Фото: Алексей Жирухин
Путешественник из Самары Алексей Жирухин давно хотел завести семью, но из-за своего хобби ему было сложно это сделать

Алексей Жирухин — молодой тревел-блогер из Самары. Он посещает разные города и страны, делает обзоры, но так и не нашёл себе пару.

Редакторы программы «Давай поженимся!» вызвались помочь, написали Алексею и пригласили его участвовать в съемках программы в качестве главного героя.

– Мне было интересно увидеть себя в съемках на федеральном канале. Я прошел несколько интервью и собеседований, мою «роль» утвердили. После этого я поехал. Съемки прошли в прошлую субботу, – рассказал Алексей.

По словам блогера, он давно хотел семью, поэтому согласился на предложение «Первого канала» в том числе и потому, что хотел встретить «ту самую». На съемки он отправил не один, а с командой поддержки.

алексей жирухин давай поженимся самара

– Очень сложно было рассказать, какая мне нужна девушка. Конечно, всем хочется девушку, которая была бы любящей, доброй, ласковой, активной по жизни. И мне тоже. Но ещё мне важно, чтобы она любила путешествовать и, отпускала меня в путешествия. Мне важно, чтобы она была хозяйственная. Я сам по дому могу многое делать, поэтому мне важно, чтобы и девушка в этом плане помогала. И, самое важное, чтобы она была моей Музой, которая мотивирует на дальнейшие достижения, как в бизнесе, так и творчества, – подчеркнул Алексей.

Точная дата выхода программы в эфир пока что утверждается. Известно лишь, что Алексея Жирухина можно будет увидеть на экранах ещё до наступления июля. И тогда мы узнаем, кого выбрал самарский путешественник.

алексей жирухин давай поженимся самара

Максим Рожко
Тэги: Шоу-бизнес, Самарцы, Звезды Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июня 2020, 20:44
"которая была бы любящей, доброй, ласковой, активной по жизни... и, отпускала меня в путешествия... чтобы она была хозяйственная"

:-D:-D:-D Эх, Лёха, где же ты сейчас такую ***
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 20:45
*най де шь
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 20:53
Девушки - это выбор слабаков и неуверенных в себе мужчин. Завалить кроткую лань несложно. Только истинный рыцарь *** в себе силы завалить крепкого бычка.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 20:55
Тревел это трансвестит что-ли?
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Девушки - это выбор слабаков и неуверенных в себе мужчин. Завалить кроткую лань несложно. Только истинный рыцарь *** в себе силы завалить крепкого бычка.
сам ты бычок :/
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 20:57
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
сам ты бычок :/
Ты даже Настьку завалить не смог, слабак!
Согласны с автором?
Оттудова15 июня 2020, 21:08
Лучше бы он к нам в КК поехал. Здесь бы его быстро... замуж взяли.
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты даже Настьку завалить не смог, слабак!
По собачьи
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы он к нам в КК поехал. Здесь бы его быстро... замуж взяли.
Был я в этих ваших КК, люди добрые и отзывчивые
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты даже Настьку завалить не смог, слабак!
Ты так говоришь, будто это любой может сделать)
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 21:34
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты так говоришь, будто это любой может сделать)
Вот-вот, Настька не такая, она ждёт трамвая!
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Ты так говоришь, будто это любой может сделать)
Я говорю про путь истинного воина. Для начала, попробуй залезть на танк...
Согласны с автором?
Драматург15 июня 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Был я в этих ваших КК, люди добрые и отзывчивые
А ещё трезвые и опрятные =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:42
Пьет много видать синевы
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:54
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Был я в этих ваших КК, люди добрые и отзывчивые
За танк тебя приглашали стекламоя бахнуть?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Пьет много видать синевы
Зато прописка Самарская! И котёл свой :-P
Завидуйте молча, бичи староокраинские :-D
Согласны с автором?
Максим Рожко15 июня 2020, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Я говорю про путь истинного воина. Для начала, попробуй залезть на танк...
Я что, лидер оппозиции теперь? А потом по Икее стрелять?
Согласны с автором?
Горожанин15 июня 2020, 23:34
Ему нужно в жены взять Сипу Финютенского. Он очень любит автостопом путешествовать.
Согласны с автором?
Драматург16 июня 2020, 00:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Я что, лидер оппозиции теперь? А потом по Икее стрелять?
Вот видишь, ты сразу сдался. Меньше думай, больше делай!
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 09:23
"молодой тревел-блогер" - точно молодой? на вид лет 40 плюс...
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 12:18
Он собрался на свадьбу со своей свидетельницей и батюшкой??
Видать сильно хочется.
Согласны с автором?
Дед16 июня 2020, 12:49
Так правильно пишут. Был уже женат на нежной и ласковой, любящей путешествия.Не долго только. Видимо проблема всё же в тревел блогере. Вообще с такими людьми сложно уживаться.
Согласны с автором?