Наверх
16:27, 16.06.2020

В Самаре под суд отдали физрука, проставлявшего зачёты за взятки

Всего зачёт за деньги должны были получить 17 человек

Учитель физкультуры одного из самарских техникумов предстанет перед судом. Как сообщили в СУ СК РФ по Самарской области, в декабре 2019 преподавателю передали 14600 рублей за получение зачёта без его фактической сдачи.

Таким образом, зачёты должны были получить 17 человек.

Преподавателя задержали, а в его отношении возбудили уголовное дело. Расследование в настоящее время завершено.

Материалы дела с утверждённым обвинительным заключением правоохранители передали в суд Промышленного района Самары.
 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Взятки
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь16 июня 2020, 16:37
да всё так делают хоспидя, какая падла мужика сдала :-D
Согласны с автором?
фараон16 июня 2020, 16:44
В далёком 1996-м, будучи студентом СамИИТа, отказался платить 500 тыс руб за зачёт по физ-ре, повела меня училка жизни учить в парк им Дружбы, там тропинка асфальтированная была 500м круг. 3км, 6 кругов, норматив - 15 мин. Я пробежал за 12. Училка сказала тогда, что предупреждать надо, что спортсмен
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь16 июня 2020, 16:52
а нам с корешем училка сказала принести ей блок сигарет. и потеть нe пришлось
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 19:50
В 2000 ном году заканчивал каблуху , физрук бухарь, с группы ящик водки...:-)
Согласны с автором?
Оттудова16 июня 2020, 21:09
А у нас в деревне школьный аттестат пятюню стекломоя стоил.
Согласны с автором?
Горожанин16 июня 2020, 23:08
Физрука за 14 рублей под суд, а продавцов насвая ни как не окучат. А ведь здоровье у детей отнимает не физрук, а насвай.
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 05:23
Медицинский колледж на полевой,ваще в наглую трясут
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
В далёком 1996-м, будучи студентом СамИИТа, отказался платить 500 тыс руб за зачёт по физ-ре, повела меня училка жизни учить в парк им Дружбы, там тропинка асфальтированная была 500м круг. 3км, 6 кругов, норматив - 15 мин. Я пробежал за 12. Училка сказала тогда, что предупреждать надо, что спортсмен
Ай молодца! Сколько, сколько говоришь миллиметров?
Согласны с автором?
Горожанин17 июня 2020, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Физрука за 14 рублей под суд, а продавцов насвая ни как не окучат. А ведь здоровье у детей отнимает не физрук, а насвай.
И у 17-ти человек незачет, который не выучить заморышам ботанам.
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2020, 10:43
Странный какой-то тариф, по 858,8 р с носа. Скорее всего, 15 чел сдали по 1тыр, а двое взялись отнести. Мало того, что сами не сдали, умыкнули ещё 400р, и сдали физрука. Итог: все - без зачёта, физрук сидит, а 15 сердитых студентов мечтают поймать двоих дблов. Ничего не понимаю в современных аферах
Согласны с автором?
Максим Рожко17 июня 2020, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Странный какой-то тариф, по 858,8 р с носа. Скорее всего, 15 чел сдали по 1тыр, а двое взялись отнести. Мало того, что сами не сдали, умыкнули ещё 400р, и сдали физрука. Итог: все - без зачёта, физрук сидит, а 15 сердитых студентов мечтают поймать двоих дблов. Ничего не понимаю в современных аферах
13 человек по тысяче и 4 человека по 400 рублей, как льготники. Например)
Согласны с автором?
Старый ворчун17 июня 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
13 человек по тысяче и 4 человека по 400 рублей, как льготники. Например)
Ух, ты, как я отстал от жизни! Оказывается, могут быть льготы по уплате взяток, а я никогда не пользовался! Надо срочно наверстать упущенное :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:33