Наверх
09:32, 18.06.2020

В Самарской области объявили штормовое предупреждение

В Самарской области объявили штормовое предупреждение
16+
Фото: Анастасия Молчанова / progorodsamara.ru
В Самаре начался проливной дождь

Сегодня, 18 июня, в Самарской области объявлено штормовое предупреждение. В Самаре уже начался сильный дождь и гроза, также синоптики обещают в отдельных районах области град.

По данным «Приволжского УГМС» дожди в регионе будут продолжаться весь день. Вмести с дождями ожидаются грозы, а по области будет град и порывы ветра до 20 м/с. Температура воздуха будет оставаться достаточно высокой на уровне 23-25 градусов, но к ночи упадёт до 7 градусов.

- К четвергу с северными потоками в Самарскую область придет холодный атмосферный фронт, в зоне влияния которого ожидается кратковременный дождь, гроза, а порция полярного воздуха обеспечит до конца рабочей недели прохладную погоду, - сообщили специалисты «Приволжского УГМС».

В пятницу, 19 июня, осадки должны почти полностью прекратиться, но похолодание усилится. Так, днём температура воздуха остановится на 20-22 градусах, а порывы ветра составят до 12 м/с.

В субботу, 20 июня, ветер утихнет о 5-10 м/с, день пройдет без существенных осадков, а воздух прогреется до 29 градусов.

Максим Рожко
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города

Комментарии

Горожанин18 июня 2020, 09:57
Интересно
какая отвественность существует за принуждение к голосованию?
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Интересно
какая отвественность существует за принуждение к голосованию?
Прочистка дымохода за танком
Согласны с автором?
Дымок18 июня 2020, 10:00
Доброе утро, Макс! В продолжение к вчерашнему про останоску Вольская/22ПС, написал Лапушкиной, вот каков их отпискоответ..=-D
Согласны с автором?
Дымок18 июня 2020, 10:01
Настьку к окошку фоткать отправили, бестыдники, могли бы и сами..=-D
Согласны с автором?
Дымок18 июня 2020, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро, Макс! В продолжение к вчерашнему про останоску Вольская/22ПС, написал Лапушкиной, вот каков их отпискоответ..=-D
Вот точно говорю, скоро там кто-нибудь в эту площадку влетит и людей много на капот соберёт.. Там под горку скорости хорошие..
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Вот точно говорю, скоро там кто-нибудь в эту площадку влетит и людей много на капот соберёт.. Там под горку скорости хорошие..
Они б?:;ть дебилы. Остановочный пункт должен располагаться на тротуаре и в безопасном месте. Там (как я понял) рыночек стоит и исправно дань бошляет - естественно его трогать не будут. Сделают "островок" на который надо еще будет перейти. На этом островке будут остановочные павильоны?
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Они б?:;ть дебилы. Остановочный пункт должен располагаться на тротуаре и в безопасном месте. Там (как я понял) рыночек стоит и исправно дань бошляет - естественно его трогать не будут. Сделают "островок" на который надо еще будет перейти. На этом островке будут остановочные павильоны?
Как людям укрываться от палящего солнца или проливного дождя?? Ок - будут павильоны, а на безопасность, получается, болт ложили. Т.к. люди будут выпрыгивать прямо из-за остановки на проезжую часть.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Как людям укрываться от палящего солнца или проливного дождя?? Ок - будут павильоны, а на безопасность, получается, болт ложили. Т.к. люди будут выпрыгивать прямо из-за остановки на проезжую часть.
Приходим к выводу: сотворили очередную х?%;ю. Смотрю на эти все выс?%;ры и диву даюсь о том, какие все-таки у нас эффективные манагеры.
Согласны с автором?
Enigmat18 июня 2020, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот точно говорю, скоро там кто-нибудь в эту площадку влетит и людей много на капот соберёт.. Там под горку скорости хорошие..
Чудо-ограждения поставят, которые ветром гнет, пару лRмов заодно освоят.
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Интересно
какая отвественность существует за принуждение к голосованию?
такая же как за принуждению к аральному сексу
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Как людям укрываться от палящего солнца или проливного дождя?? Ок - будут павильоны, а на безопасность, получается, болт ложили. Т.к. люди будут выпрыгивать прямо из-за остановки на проезжую часть.
да да. а там автодятел с разрешенной скоростью под 80 кмч
Согласны с автором?
Горожанин18 июня 2020, 10:47