Мэр прокомментировал избиение директора компании, сносившей пивной киоск

Глава Самары Дмитрий Азаров прокомментировал ситуацию с избиением директора подрядной организации, которая сносила пивной киоск в Железнодорожном районе.

Напомним, 13 марта представители администрации Железнодорожного района вместе с подрядчиками прибыли на пересечение улиц Гагарина и Мяги для демонтажа незаконно установленных пивных киосков.

Около 10:00 руководитель подрядной организации Леонид Киселев и водитель КамАЗа начали демонтаж киоска. Внезапно дорогу перебежали несколько мужчин и подскочили к Киселеву. Директора организации сильно избили - его пришлось госпитализировать с тяжелыми травмами, в том числе сотрясением мозга. Сейчас он находится в больнице Пирогова.

«На протяжении двух с половиной лет мы идем по пути наведения порядка в городе. Конечно, в этой работе нельзя исключать противодействие криминальных структур. И только общественное мнение, объединение усилий с правоохранительными органами позволит в последующем добиваться результата, я в этом уверен. Разберемся и с этим делом. Очень важно четко планировать работу. Коллеги, мы должны выстраивать ее таким образом, чтобы исключить саму возможность такого рода проявлений», - прокомментировал ситуацию мэр.