Наверх
15:28, 19.06.2020

Власти Самарской области закупили маски для Дня голосования по Конституции

Власти Самарской области закупили маски для Дня голосования по Конституции
16+
Фото: tambovinfo.ru
Средства были выделены из регионального бюджета

Власти Самарской области утвердили новую статью расходов перед Общероссийским днём голосования по поправкам в Конституцию.

Средства из регионального бюджета будут выделены на закупку и доставку масок и дезинфекторов, которые будут предоставлены участникам голосования. А само голосование, несмотря на эпидемию коронавируса, состоится 1 июля.

Как сообщалось ранее, опасаясь заразиться коронавирусом, ряд УИКов принял решение не выходить в этот день на работу. Однако глава областного избиркома назвал число отказавшихся не критичным, заметив, что отказы не носят масочный характер.

Напомним, что в бюджете Самарской области на проведение голосования по поправкам в Конституцию заложили 123,3 миллиона рублей.

Будет ли данная сумма взята из этих средств, либо же на приобретение масок будут потрачены дополнительные денежные ресурсы — не сообщается. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Выборы , Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2020, 15:45
Все думаю,против или просто не пойти?
Согласны с автором?
???19 июня 2020, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Все думаю,против или просто не пойти?
Не думай, возьми пятюню, пятница жеж!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:08
Это урна для голосования ? Я правильно понял?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Все думаю,против или просто не пойти?
Не ходи! Им нужна ТОЛЬКО ЯВКА!
Согласны с автором?
???19 июня 2020, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Не ходи! Им нужна ТОЛЬКО ЯВКА!
Явка, уже провалена, не ори!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Не ходи! Им нужна ТОЛЬКО ЯВКА!
Поддерживаю! Только БАЙКОТ голосовалке по закреплению пожизненной власти дряхлеющего старого диктаторишки.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 17:10
В ответ на комментарий пользователя
Все думаю,против или просто не пойти?
;-) Обязательно идти! и Голосовать ЗА!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
;-) Обязательно идти! и Голосовать ЗА!
Терешкова?;-|
Согласны с автором?
Оттудова19 июня 2020, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Это урна для голосования ? Я правильно понял?
А мы будем голосавать в умные мусорные кантейнеры! Они сразу наш голас сщитают и передают на передачик каторый в кремле.
Согласны с автором?
???19 июня 2020, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Терешкова?;-|
Белка, страдает без Стрелки
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 18:52
С 24 июня считаю что такая страна перестала существовать
Согласны с автором?
Максим Рожко19 июня 2020, 18:53
Короче, получается, что я всё же купил маску
Согласны с автором?
Оттуда19 июня 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя Максим Рожко
Короче, получается, что я всё же купил маску
Можем не узнать, вас в гриме и затащить под танк!
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
;-) Обязательно идти! и Голосовать ЗА!
Вы из кошелева? B-|
Согласны с автором?
ПМ19 июня 2020, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
;-) Обязательно идти! и Голосовать ЗА!
Палец не устыл себе плюсы ставить?в очко попробуй потыкай.
Согласны с автором?
сипа фенютинский19 июня 2020, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Палец не устыл себе плюсы ставить?в очко попробуй потыкай.
В очко? Пальцем? М-м-м-м 8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
В очко? Пальцем? М-м-м-м 8-*
И палец потом облизать не забудь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2020, 22:50