Наверх
17:07, 20.06.2020

В Самарской области разразился скандал из-за мусорок

Современные мусорные баки приходят в негодность после битвы с вандалами

Поводом для войны между жителями Сызрани стали мусорные баки. По мнению горожан, современные приходят в негодность после битвы с вандалами. Фотографии разгрома на площадке приводят очевидцы. Всему виной материал, из которого изготовлен предмет благоустройства. Правда, повода вернуться к металлическим контейнерам власти Сызрани пока не видят.

- Давай тогда заливать каждый бак в бетонный фундамент, а рядом ставить автоматчиков, - прокомментировали на заседании городской думы предложение усилить охрану.

Остаётся только надеяться, что горожане смогут привить культуру обращения с твердыми коммунальными отходами и крайние меры в итоге не понадобятся. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ20 июня 2020, 18:03
А ваше плассмасовре дерьмо сгорающие сразу,и ломающейся при ударе,это контейнеры?Я не знаю ни одного случая что бы спёрли бак железный на металлолом.
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
А ваше плассмасовре дерьмо сгорающие сразу,и ломающейся при ударе,это контейнеры?Я не знаю ни одного случая что бы спёрли бак железный на металлолом.
кошелешники прут все железное на 67х к себе в бездну
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А ваше плассмасовре дерьмо сгорающие сразу,и ломающейся при ударе,это контейнеры?Я не знаю ни одного случая что бы спёрли бак железный на металлолом.
как из области выгнать? (без шуток)
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
А ваше плассмасовре дерьмо сгорающие сразу,и ломающейся при ударе,это контейнеры?Я не знаю ни одного случая что бы спёрли бак железный на металлолом.
А ты не поджигай!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 18:20
Такие контейнеры надо делать из опавшей листвы т.е. одноразовые.
Наполнился-увезли, поставили новый.
Согласны с автором?
Село20 июня 2020, 21:53
В большом толкае нет контейнеров. а машина не останавливается. За 2года ни разу мусор не забирали,а деньги дер ут
Согласны с автором?
Деревня20 июня 2020, 21:54
В некоторых домах не живут. А квитанции ид ут
Согласны с автором?
Горожанин20 июня 2020, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
кошелешники прут все железное на 67х к себе в бездну
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 00:59
Эбонит!
Согласны с автором?
Оттуда21 июня 2020, 06:02
То ли дело у нас, все контейнеры умные и опрятные! Завидуйте, сызранские!
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 06:22
Пусть с д о х н е т тот, кто за мусорную мафи ю
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 06:23
Азарова в ингушетию всё равно ничего не делает
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Такие контейнеры надо делать из опавшей листвы т.е. одноразовые.
Наполнился-увезли, поставили новый.
Из пустых пятюнь. Можно в КК завод построить. Сырья лет на 500 хватит.
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Из пустых пятюнь. Можно в КК завод построить. Сырья лет на 500 хватит.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 июня 2020, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Из пустых пятюнь. Можно в КК завод построить. Сырья лет на 500 хватит.
Сырья для изготовления новых элитных сусеков?
Согласны с автором?
Старый ворчун21 июня 2020, 22:59
А вот когда-то баков не было. Приезжала машина и мусорщики свистели в свисток. Жители выносили вёдра, подавали в кузов. Кто не успел, ждёт следующего раза. Преимущества: баков не надо, оплату за мусор можно брать на месте
Согласны с автором?