Наверх
08:47, 22.06.2020

В самарское метро не будут пускать с велосипедами

В администрации метрополитена считают, что велосипед имеет большие габариты

В метро Самары не будут пускать с неразборными велосипедами. Сейчас в подземку можно зайти только со складным, который находится в чехле.

Жители города обратились с просьбой разрешить перевозить велосипеды.

- Сейчас существует проблема перевозки велосипедов в метро. Ее нужно решать в срочно порядке, так как это увеличит пассажиропоток и повысит качество жизни, - предложил житель Самары.

Несмотря на просьбу горожан, в МП «Самарский метрополитен» отказались рассматривать предложение.

- Предложение нецелесообразное. Общественный транспорт предназначен для перевозки пассажиров и ручной клади. Велосипед является средством передвижения и имеет большие габариты.

Также в администрации метрополитена отметили, что изменение правил пользования подземкой относится к полномочиям федерального минтранса.

 

Егор Осколков
Тэги: Общественный транспорт, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Главный тролль22 июня 2020, 08:57
Коллеги, переходим на нелегальное положение!
сипа фенютинский объявил нам войну - как полоумный делает скриншоты и пишет заявы в прокуратуру! Будьте внимательны - у этого глупомородого совсем стропила рухнули :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:00
это Шнублик продвигает своё веллобби
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 09:17
На**я нужен велосипед, чтобы с ним в метро тащиться? По типу **** бабок с тележками, давящих пятки в транвае по пути к норду или липездричке на коммунарах..
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Коллеги, переходим на нелегальное положение!
сипа фенютинский объявил нам войну - как полоумный делает скриншоты и пишет заявы в прокуратуру! Будьте внимательны - у этого глупомородого совсем стропила рухнули :-D
Отсыпь...
Согласны с автором?
Кк vипэ22 июня 2020, 09:29
В ответ на комментарий пользователя
Отсыпь...
Могу только отлить, бар не резинлвый. Дегустируй наздоровье.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Могу только отлить, бар не резинлвый. Дегустируй наздоровье.
Гыгыгы Сорок оттенков синего гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 09:45
Администрация метрополитена считает что люди существуют для них, а не наоборот. Почему бы не выделить полвагона? Классический ответ чиновника-бюрократа. Можно дальше сидеть и ничего не делать.
Согласны с автором?
Дымок22 июня 2020, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
Администрация метрополитена считает что люди существуют для них, а не наоборот. Почему бы не выделить полвагона? Классический ответ чиновника-бюрократа. Можно дальше сидеть и ничего не делать.
И сколько в этом полвагоне лисапедов повезут? Один-два, раз в пятилетку? Экономически нецелесообразно (метру не выгодно).
Согласны с автором?
Продавец самокатов22 июня 2020, 09:58
А всего лишь нужно перейти на электросамокаты!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
И сколько в этом полвагоне лисапедов повезут? Один-два, раз в пятилетку? Экономически нецелесообразно (метру не выгодно).
А сколько в 41 автобусе детских колясок перевозят? Место же есть. И не пустует.
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Коллеги, переходим на нелегальное положение!
сипа фенютинский объявил нам войну - как полоумный делает скриншоты и пишет заявы в прокуратуру! Будьте внимательны - у этого глупомородого совсем стропила рухнули :-D
Чё, реально или это шутка?
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 12:31
Сипа, скриншотируй!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 июня 2020, 12:42
Почему нельзя с великом то? Это ущемление моих прав! Я буду жаловаться в организацию сексуальный меньшинств!
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Сипа, скриншотируй!:-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 июня 2020, 16:35