Наверх
10:11, 28.06.2020

В Самаре образовались огромные очереди в рестораны

В Самаре образовались огромные очереди в рестораны
16+
Фото: Ольга Афанасьева
Очевидцы сфотографировали огромную очередь, которая образовалась даже несмотря на сильный дождь

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подписал постановление об отмене режима самоизоляции. Помимо этого глава региона разрешил открыть рестораны и летние веранды. В связи с этим, соскучившиеся по посиделкам за чашкой чая самарцы, ринулись в заведения. Очевидцы сфотографировали огромную очередь, которая даже несмотря на сильный дождь, образовалась на набережной перед «Перчини» и «Чайхоной».

- Вы только посмотрите на это! Я лично впервые такое вижу. Соскучились самарцы по отдыху на набережной! – говорят жители города.

Горожане считают, что такая ситуация возникла из-за ограничений по коронавирусу.

Напомним, помимо соблюдения санитарных норм, рестораторы вынуждены ограничивать количество посетителей в заведениях. А тех, кто хотел зайти и культурно отдохнуть на свежем воздухе, оказалось больше чем ожидалось.

Отметим, что уже на грядущей неделе должны открыться кинотеатры, фитнес-центры и ночные клубы.

Егор Осколков
Тэги: Культура, Жизнь Губернии, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург28 июня 2020, 10:15
Ну, беднеющие самарцы, - заводите свою любимую пластинку про всеобщее обнищание >:>
Согласны с автором?
ПМ28 июня 2020, 10:22
Сказочные дибилы.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну, беднеющие самарцы, - заводите свою любимую пластинку про всеобщее обнищание >:>
Ты дурак идейный или от природы?
Согласны с автором?
Гинзбург28 июня 2020, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак идейный или от природы?
бомбануло? -по делу то есть что сказать. >:>
Согласны с автором?
Драматур28 июня 2020, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
бомбануло? -по делу то есть что сказать. >:>
Он из секты обиженных и обделенных...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Он из секты обиженных и обделенных...
ко ко ко ко ко
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
бомбануло? -по делу то есть что сказать. >:>
На фотке девять человек , это чё огромная очередь? На Венцека у мусорки больше пенсионеров собираются, когда из Пятерочки просрочку выбрасывают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 13:19
Дети азаровцев ?
Согласны с автором?
Махмуд28 июня 2020, 13:20
На фотографии очереди не видно, люди просто стоят рядом, как и раньше, зато видно сколько пустых столиков на втором этаже. Был за два дня в двух ресторанах не на набережной, и нигде никаких очередей не было.
Согласны с автором?
Enigmat28 июня 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
На фотке девять человек , это чё огромная очередь? На Венцека у мусорки больше пенсионеров собираются, когда из Пятерочки просрочку выбрасывают.
Один раз твой пальчик жмёт на плюсик, один раз твой пальчик проникает в анус, и так снова и снова, и ты не можешь остановиться...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Один раз твой пальчик жмёт на плюсик, один раз твой пальчик проникает в анус, и так снова и снова, и ты не можешь остановиться...
А зачем вы в ж ковыряетесь?
Согласны с автором?
Очевидец28 июня 2020, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
На фотографии очереди не видно, люди просто стоят рядом, как и раньше, зато видно сколько пустых столиков на втором этаже. Был за два дня в двух ресторанах не на набережной, и нигде никаких очередей не было.
Да не было там никакой очереди! Просто на улице начался дождь и все побежали к кафе чтобы от дождя спрятаться.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурак идейный или от природы?
Он жид продажный!
Согласны с автором?
Раман28 июня 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
На фотке девять человек , это чё огромная очередь? На Венцека у мусорки больше пенсионеров собираются, когда из Пятерочки просрочку выбрасывают.
Они ждут пока столики освободиться внутри помещения полный
Согласны с автором?
Сам себе сам29 июня 2020, 01:07
Пора уже ФСБ заняться этим филиалом сми.
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 05:57
В ответ на комментарий пользователя
Пора уже ФСБ заняться этим филиалом сми.
Да
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Пора уже ФСБ заняться этим филиалом сми.
Ты йог?8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Пора уже ФСБ заняться этим филиалом сми.
Пора уже твоё дырявые очко развальцевать!
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 12:48
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июня 2020, 13:15
Как мы все соскучились! По ЭТОМУ!!!! Давайте скорее навёрстывать упущенное! Все с велосиПедиками едем в рестораны на набережной!
Согласны с автором?
праадоруб29 июня 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну, беднеющие самарцы, - заводите свою любимую пластинку про всеобщее обнищание >:>
а бедные в этой очереди не стоят, ди.би.лко
Согласны с автором?
праадоруб29 июня 2020, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Любой , кто приведёт покупателя -получит 50 000 рублей Продаётся АВТОСЕРВИС , САМАРА ,на улице Фрунзе 55 ,кирпичное здание 120 м² , на своём земельном участке 150 метров кадастр № 63:01:0813004:559 . . Подробности на Авито -вбей в поиске АВТОСЕРВИС Фрунзе 55 эл почта SKIP2811 собака ya.ru
видели мы этот хлам из го.вн.а *****
даром не нать)
Согласны с автором?
Дмитрий29 июня 2020, 18:47
Больше всех ныли, что денег нет из-за самоизоляции, но на рестораны почему-то есть
Согласны с автором?