Наверх
17:54, 28.06.2020

В Самаре показали результаты реставрации здания артиллерийского городка

В Самаре показали результаты реставрации здания артиллерийского городка
16+
Фото: администрация Самары
Участок земли город отдал по размещение третьей запасной артиллерийской бригады еще в далеком 1896 году. Теперь там откроется фехтовальный центр.

В Самаре в одном из сохранившихся зданий артиллерийского города проведен капитальный ремонт. Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, там планируется открытие фехтовального центра.

Как рассказали в мэрии Самары, внешний облик здания сохранен, отремонтирован фасад, а также проведена внутренняя отделка здания с реставрацией оригинальной кирпичной кладки.

- Центр уже оснащен современным оборудованием. Мне бы очень хотелось, чтобы ребята, которые будут здесь заниматься, достигали самых высоких вершин в спорте и получали огромное удовольствие»,  - отметила глава Самары Елена Лапушкина.

Напомним, здание было частью артиллерийского городка. Участок земли город отдал по размещение третьей запасной артиллерийской бригады еще в далеком 1896 году. Большая часть здания была разрушена в начале 21 века. Две из трех казарм были снесены в 2015 году. А возле третьей идет строительство IT-центра.

Егор Осколков
Тэги: История в зданиях
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июня 2020, 17:57
Лучше бы метро провели до Крутых ключей.
От юнгородка.
Согласны с автором?
НАРОД28 июня 2020, 17:58
ПОПРАВКИ К КОНСТИТУЦИИ СОСТАВЛЕНЫ ГРАМОТНО И -
ГЛАВНОЕ СВОЕВРЕМЕННО
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 17:59
Надо прийти всем на избирательные участки
и единогласно сказать "За !"
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:07
Около 75 процентов россиян проголосовали
за поправки к конституции.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Надо прийти всем на избирательные участки
и единогласно сказать "За !"
зачем надо?
Согласны с автором?
Оттудова28 июня 2020, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо прийти всем на избирательные участки
и единогласно сказать "За !"
Пятюня на барак и не вопрос.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:36
Поправки к Конституции своевременны
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 18:57
Маски с перчатками да дут ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Маски с перчатками да дут ?
температуру померят
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 20:17
Дерьмо обнуленное.... ноль без флага и присяги... перевертышей жадный ...
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Маски с перчатками да дут ?
И передатчик сразу установят!
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:43
У меня одного пенис 15 см, но толстенький и от этого я комплекс сую?8-*
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Надо прийти всем на избирательные участки
и единогласно сказать "За !"
Хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Поправки к Конституции своевременны
Буду голос сувать против, у меня двое сыновей 17ти лет, 40 тыщ мне не дали.
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
У меня одного пенис 15 см, но толстенький и от этого я комплекс сую?8-*
А комплекс скока см?
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
У меня одного пенис 15 см, но толстенький и от этого я комплекс сую?8-*
Комплекс я как понимаю ты себе вместо передатчика суёшь?B-|
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Буду голос сувать против, у меня двое сыновей 17ти лет, 40 тыщ мне не дали.
Я в 17 лет уже работал,
а в 18 уже первый раз кодировался
Согласны с автором?
Горожанин28 июня 2020, 23:56
Придурок какого арт городка. 3 года в арт дивизионе служил.егорка ты конченный. Надень голубой берет как и остальное быдло армейское
Согласны с автором?
Артелерист29 июня 2020, 00:02
Не представляете какой кайф накрывать огнем всякую голубую десантскую мразь и спецназ:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 июня 2020, 02:59