Наверх
12:32, 30.06.2020

Не более 10 минут: владельцы самарских магазинов вводят новые ограничения на посещение

Не более 10 минут: владельцы самарских магазинов вводят новые ограничения на посещение
16+
Фото: соцсети
Владельцы торговых заведений «пошли на опережение»

Житель Самарской области в соцсетях поделились фотографиями с новыми правилами посещения магазинов. К примеру, в одном из торговых заведений Тольятти администрация магазина запретила находиться в помещении более 10 минут.

Причину нового запрета владельцы заведения на табличке не указали. Но самарцы тут же предположили, что таким образом предприниматели «работают на опережение», в связи с различными ограничениями на фоне коронавируса.

– Тогда нахождение продуктов на витрине более 48 часов также должно быть запрещено для полного соблюдения санитарных норм. Во избежание истечения срока годности, – предложил идею Александр Т.

– Пока найдешь ценник от товара, вечер наступит, – написал Дмитрий М.

– Ну тут два варианта. 1) Обнуление. Например, выйти на минуту и снова зайти. 2) Тандем. Сначала послать за себя на 10 минут друга, а потом его сменить) – предложил выход из сложившейся ситуации Сергей М.

Максим Рожко
Тэги: Экономика, Тольятти, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 июня 2020, 12:41
Сейчас везде продажи и так очень слабые. Видимо вообще продаж не будет! В некоторых магазинах вход без маски разрешён, но вот на кассе без маски не обслуживают! >-(
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2020, 12:44
валите ***** кyли вы тут трётесь :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:44
Гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:50
т.е. если стоишь в очереди к кассе, на 11-й минуте можно подрываться и валить с товаром без оплаты?8-*
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:52
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если стоишь в очереди к кассе, на 11-й минуте можно подрываться и валить с товаром без оплаты?8-*
Вероятно Вы из кошелева ?
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2020, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
Вероятно Вы из кошелева ?
очевидно
Согласны с автором?
КК30 июня 2020, 12:57
А мы больше 10 иинут в магазине и не задерживаемся.
Дошик втихаря сожрал, стекломою отпил,
зажигалку на кассе спёр и бежать к фонтану -
фейверки запускать :-P
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
очевидно
отнюдь.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:01
В ответ на комментарий пользователя
валите ***** кyли вы тут трётесь :-D
Ты что-то раскудахтался, не? Кому что делать, кому куда идти. Чиновник?
Согласны с автором?
Драматург30 июня 2020, 13:01
"Уважаемые покупатели, выйдете вон из магазина, не мешайте нам работать" - администрация.
Согласны с автором?
Колдырь30 июня 2020, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то раскудахтался, не? Кому что делать, кому куда идти. Чиновник?
ты бухой или какел? ничё не понять, лопочешь мyйню какую-то %-8
Согласны с автором?
Иван30 июня 2020, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
т.е. если стоишь в очереди к кассе, на 11-й минуте можно подрываться и валить с товаром без оплаты?8-*
Да куда Ты сбежишь из подводной лодки? )
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то раскудахтался, не? Кому что делать, кому куда идти. Чиновник?
Он тролль азаровский
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Он тролль азаровский
Сказала кастрюля:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Сказала кастрюля:-D
Кто такие кастрюли? Чайники за рулём, знаю кто такие.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
ты бухой или какел? ничё не понять, лопочешь мyйню какую-то %-8
Колдырь - лошпед!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Ты что-то раскудахтался, не? Кому что делать, кому куда идти. Чиновник?
Он тролль СДМовский! Сидит за компьютером на окладе и строчит сюда всякую **** какелов и хвалит царя Пыню.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто такие кастрюли? Чайники за рулём, знаю кто такие.
В жoпозиции все дурни, или только ты?:-D
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Он тролль СДМовский! Сидит за компьютером на окладе и строчит сюда всякую **** какелов и хвалит царя Пыню.
Опять к болезному СДМ пришло:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Колдырь - лошпед!
Он тебя отлошпедил?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Опять к болезному СДМ пришло:-(
Наконец то ты свою фотографию нам *** Это тебя в СДМ при приёме на работу сфоткали?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Он тебя отлошпедил?8-|
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Наконец то ты свою фотографию нам *** Это тебя в СДМ при приёме на работу сфоткали?
Болезному какелу совсем плохо, себя не узнаёт:-(
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Чё напердеть то хотел, отлошпеденный?B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Чё напердеть то хотел, отлошпеденный?B-|
Что твой кумир- Соловьев - ******
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Чё напердеть то хотел, отлошпеденный?B-|
Защеку возьмёшь?
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:05
В СДМ одни защеканцы работают!
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 15:14