Наверх
22:53, 30.06.2020

В Самаре проверили участки перекладки тепловых сетей

В Самаре проверили участки перекладки тепловых сетей
16+
Фото: "ПТС"
В проверке приняла участие глава города Елена Лапушкина

В Самаре продолжается ремонт тепловых сетей. Чтобы оценить степень подготовки города к зиме глава Самары Елена Лапушкина вместе с руководителями предприятий «Т Плюс» и «ПТС» совершили объезд нескольких участков.

Один из них расположен по улице Рабочей, где энергетики проводят замену 300 метров тепломагистарли. Работы ведутся в круглосуточном режиме. На другом участке по улице Некрасовской проводятся работы по замене 320 метров теплосети. Уже выполнен монтаж 60 метров нового трубопровода, построена одна теплокамера, что позволило возобновить автомобильное движение по улице Самарской.

Всего специалисты «ПТС» проводят замену коммуникаций на 15 объектах в столице региона. Самые крупные из них – перекладки магистралей на улицах Физкультурная, Ульяновская и проспекте Кирова.

– На самых значимых участках работы организованы в круглосуточном режиме с соблюдением всех норм личной безопасности работников. Отставаний от графика нет. Более того, на ряде объектов, таких как улица Гастелло, мы раньше срока собрали штатную схему горячего водоснабжения, что позволило в кратчайшие сроки обеспечить горожан горячей водой по штатной схеме, – подчеркнул исполнительный директор «ПТС» Максим Рябенко.
 

Максим Рожко
Тэги: ЖКХ, Елена Лапушкина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дымок30 июня 2020, 23:16
Кадыров предложил избрать Путина пожизненным президентом:-D
Согласны с автором?
фараон30 июня 2020, 23:17
белая каска сейчас скорее символизирует отсутствие технических знаний, нежели их наличие
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:19
Кстати,да, фотопроверок без Лапушкиной выложить??? Пять человечков лет так 14-16-18 на вид в касках с лопатами шурфят по полметра... Но это же уже совсем другая история...
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 23:19
Да ещё есть новость то что террористы причастные к норд осту снимали квартиру в доме одна из квартир пренадлежала самому преданному войну кремля
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:22
Ну ведь реально молодняк ходит, ямки копает, проверяет тут ли теплотрасса... А я в 86м по ней ещё дитём в новостройку лазал...
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
белая каска сейчас скорее символизирует отсутствие технических знаний, нежели их наличие
Настоящий прораб ходит в шлеме из фольги.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий прораб ходит в шлеме из фольги.
... и с передатчиком в cpake
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
белая каска сейчас скорее символизирует отсутствие технических знаний, нежели их наличие
А белые перчатки и белая маска?
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Да ещё есть новость то что террористы причастные к норд осту снимали квартиру в доме одна из квартир пренадлежала самому преданному войну кремля
Так это в каком году было-то, сейчас столько версий от сисястой недошпионки чайлиямпмэн.. Или как её, Чяйивановной.
Согласны с автором?
Горожанин30 июня 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Настоящий прораб ходит в шлеме из фольги.
Откопали - подвергли "пристальному осмотру" - закопали.
Сказали всё в порядке, всё починили
Согласны с автором?
Дымок30 июня 2020, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну ведь реально молодняк ходит, ямки копает, проверяет тут ли теплотрасса... А я в 86м по ней ещё дитём в новостройку лазал...
*шурфик, а не копает..
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:23
Так сфоткались пиар пройдёт все едим бухать и ****
Согласны с автором?
Женечка рибак в комотозе01 июля 2020, 09:23
Traxatcya
Согласны с автором?