Наверх
10:21, 01.07.2020

В Самарской области мошеннику дали банковскую карту и попросили сходить за продуктами

В Самарской области мошеннику дали банковскую карту и попросили сходить за продуктами
16+
Фото: Pixabay
Покупки он совершал несколько дней

В Самарской области возбуждено уголовное дело против 23-летнего жителя Тольятти, который совершил мошенничеству с помощью банковской карты. Он её получил добровольно, но совершил покупки, которые не понравились хозяйке карты.

Как выяснили следователи, в мае 22-летняя жительница Тольятти обратилась к 23-летнему родственнику своего сожителя за помощью. Молодой человек тоже проживал вместе с парой в одной квартире. Его девушка попросила сходить в магазин за продуктами, передала свою банковскую карту и сообщили пин-код.

Злоумышленник сделал то, что просила девушка, но карту оставил себе. Последующие несколько дней он снимал деньги с банкоматов и совершил несколько покупок. Таким образом, ущерб составил свыше 16 тысяч рублей.

Девушка обратилась в полицию, сотрудники которой без труда обнаружили подозреваемого и задержали. Максимальное наказание по статье, по которое обвиняют молодого тольяттинца, составляет 6 лет лишения свободы.

Максим Рожко
Тэги: Криминал, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 июля 2020, 10:33
ЖКХ опять подорожало
Поздравляю всех
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
ЖКХ опять подорожало
Поздравляю всех
Да чтоб они все дружно сдохли, вместе с царемг!
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 10:49
Чёт фигня какая-то
Согласны с автором?
Драматург01 июля 2020, 11:17
Когда берешь в пользование карту своего полового партнёра, не забывай регулярно доставлять ему сексуальные удовольствия, иначе рискуешь шестью годами свободы.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Чёт фигня какая-то
Фигня и капитализм - идеальные синонимы???
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Когда берешь в пользование карту своего полового партнёра, не забывай регулярно доставлять ему сексуальные удовольствия, иначе рискуешь шестью годами свободы.
за волгой будеш кукарекать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Когда берешь в пользование карту своего полового партнёра, не забывай регулярно доставлять ему сексуальные удовольствия, иначе рискуешь шестью годами свободы.
Приходи за танк 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Когда берешь в пользование карту своего полового партнёра, не забывай регулярно доставлять ему сексуальные удовольствия, иначе рискуешь шестью годами свободы.
Вы в СДМе все друг друга долбите?
Согласны с автором?
Драматург01 июля 2020, 13:05
Сейчас, оскорбляя меня, вы опустились до своего естественного природного состояния -состояния быдла. Но я уверен, когда ваши бойфренды дадут вам попользоваться своими банковскими картами, вы вспомните про мои слова и покорно встанет в коленно-локтевую позу.
Согласны с автором?
Горожанин01 июля 2020, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас, оскорбляя меня, вы опустились до своего естественного природного состояния -состояния быдла. Но я уверен, когда ваши бойфренды дадут вам попользоваться своими банковскими картами, вы вспомните про мои слова и покорно встанет в коленно-локтевую позу.
никогда твоему примеру не последуем
гы гы гы гы
Согласны с автором?
Драматург01 июля 2020, 13:21