24-й тур РПЛ завершился без особых изменений в турнирной таблице11111

После 24-го тура в РФПЛ мало что изменилось в турнирной таблице. «Ростов» после поражения в игре с «Сочи» вышел на поле в хорошем составе и выиграл со счетом 2:1 у «Арсенала». Напомним, что из-за накладок в расписании «Ростову» пришлось выпустить на поле молодой состав – ребят по 17 лет, болельщики и назвали этот матч «избиением младенцев», так как против новичков вышли профессионалы и, конечно, выиграли с разгромным счетом 10:1. Однако проведенная игра не только расстроила и игроков, и наблюдателей, но и вселила надежду, ведь поколение, которое идет на смену действующему составу, достойно приняло удар, молодые футболисты даже смогли один раз пробить ворота. Так что время упорных тренировок должно принести плоды, уже в ближайшем будущем «Ростов» сможет похвастаться новыми талантливыми членами команды.

«Краснодар» следует за дончанами и имеет особое преимущество – это несыгранный матч, который может дать ему 3 очка и обойти «Ростов», сегодня оба клуба имеют по 41 очку.

Как обычно, лидирует питерский «Зенит» с отрывом в 9 очков от «Локомотива». «Зенит» играл в 24-м туре с аутсайдером чемпионата ФК «Крылья Советов». Наблюдать за турниром было интересно с Betpromocodes. «Крылья» играли на выезде и им, конечно, было непросто закатить гол в ворота бесспорного лидера чемпионата, но это сделали на 44-й минуте. Самарцы первыми открыли счет в матче после удачной контратаки.

Матч был невероятно напряженным для вратаря «Крыльев» и отличная реакция Фролова не один раз спасала от ударов «Зенита». Второй тайм прошел под сильным прессингом клуба Северной столицы, после ошибки игрока Самарцев Тимофеева, который сорвал атаку, сыграв рукой, был назначен пенальти. Дзюба сравнивает счет. Затем нарушает правила Терехов в штрафной площадке «Крыльев» и в ворота Самарцев назначают еще один пенальти, в результате которого «Зенит» выходит вперед и выигрывает.