Наверх
20:20, 09.07.2020

В Самаре показали, как выглядит изнутри новый Дворец спорта за 2,6 млрд рублей

В Самаре показали, как выглядит изнутри новый Дворец спорта за 2,6 млрд рублей
16+
Фото: Дмитрий Орлов
В данный момент строительство спортивного объекта на улице Молодогвардейской идет полным ходом

В Самаре показали, как выглядит изнутри новый Дворец спорта. Фотографии на своей странице в социальной сети разместил архитектор Дмитрий Орлов. В данный момент строительство спортивного объекта на улице Молодогвардейской идет полным ходом.

На фото можно заметить, что рабочие закончили строительство трибун для зрителей. Они будут вмещать 5 000 человек. Также в планах проведение хоккейных матчей и концертов.

На 2 этаже спортивного объекта будет располагаться площадка для керлинга. На ней смогут одновременно играть сразу 4 команды. 

Напомним, на строительство объекта выделили 2,6 миллиардов рублей. Закончить все работы должны уже в следующем году.

Егор Осколков
Тэги: Строительство, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2020, 20:34
И потратить ещё 26 лярдов
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
И потратить ещё 26 лярдов
Про содержание еще пока молчат.
Согласны с автором?
Самарец09 июля 2020, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Про содержание еще пока молчат.
Прапор потирает руки. Еще один нерентабельный обьект на балансе области и отличный повод попилить бюджет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Про содержание еще пока молчат.
Так ещё и не доделали
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 20:58
Напомните сколько парковочных мест там запланировано на 5 тыс. зрителей? Плюс машины персонала и игроков.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:00
*** бездельников и праздношатающейся публики находится на пике своего величия. Всё для них...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:04
Что плохого в слове Э_ П_О_Х_А, коли его не пропускаете?
Согласны с автором?
Свободный человек09 июля 2020, 21:34
Китайцы заводы строят с больницами за пару месяцев, вышло бы дешевле их нанять ...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы заводы строят с больницами за пару месяцев, вышло бы дешевле их нанять ...
китайские законы только в китае.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы заводы строят с больницами за пару месяцев, вышло бы дешевле их нанять ...
вот так подарок самарскому народу последний палец сосущему.
Согласны с автором?
Enigmat09 июля 2020, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Что плохого в слове Э_ П_О_Х_А, коли его не пропускаете?
Порядок букв OXA, спам-фильтр "думает" :-D:-D, что вы хотели написать ЛOXA, ЛOX - этого делать низя.;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2020, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Китайцы заводы строят с больницами за пару месяцев, вышло бы дешевле их нанять ...
Да Вы,батенька,экстремист!!! В Китае за взятки расстреливают!Эдак Самарская область без руководства останется!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 00:24
Цирк дюсалей в Самаре опять не видать. Условия нового дворца не подходят под их требования, снова Тольяттинский ДС
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 01:47
В ответ на комментарий пользователя
Напомните сколько парковочных мест там запланировано на 5 тыс. зрителей? Плюс машины персонала и игроков.
Пусть ездиют на транваях и автобасах!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 05:43
В ответ на комментарий пользователя
Пусть ездиют на транваях и автобасах!
Так оне их засирают! Посмотрите, что с 67 сделали!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
Да Вы,батенька,экстремист!!! В Китае за взятки расстреливают!Эдак Самарская область без руководства останется!:-D
Скорее бы
Согласны с автором?
Кирпич мягкий10 июля 2020, 09:21
Сраители. Там стоянка будет Сраители.?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2020, 11:49