Наверх
10:42, 14.07.2020

«Ее словно кто-то вытащил»: подробности страшной трагедии на трассе в Самарской области

«Ее словно кто-то вытащил»: подробности страшной трагедии на трассе в Самарской области
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской облаасти
Одна из погибших девушек написала родителям, что с ней все хорошо

Стали известны новые подробности страшной аварии в Самарской области, которая произошла 10 июля 2020 года. Напомним, утром в минувшую пятницу, в Красноярском районе на 21 километре автодороги «Новый Буян – Молгачи» иномарка «Тойота Королла» вылетела в кювет и загорелась. 2 девушки и 2 мужчины скончались на месте ДТП. Водитель автомобиля вылетел через лобовое стекло, но остался жив. Сообщается, что все они ехали из Самары в Димитровград через сервис «BlaBlaCar».

Жуткая трагедия начала обрастать слухами. Подруга одной из погибших девушек рассказала, что на месте ДТП крутилась неизвестная черная машина. По словам девушки, за 30 минут до аварии девушка написала родителям, что она в пути и у нее все хорошо.

Известно, что был найден видеорегистратор без флеш-карты, ее словно кто-то вытащил, пишет 63.ру

В настоящее время сотрудники полиции продолжают разбираться в таинственной аварии.

Правоохранителям предстоит выяснить все детали произошедшего.

Егор Осколков
Тэги: ДТП, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Колдырь14 июля 2020, 11:00
в смысле крутилась? ))
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:21
НО остался жив.
Егор сожалеет, что водитель жив остался?
Согласны с автором?
114 июля 2020, 11:27
Почему эпилептик который троих людей грохнул на кряжу до сих пор за *** м?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:31
На 2 шкуры меньше стало ура
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:31
На 2 меньше
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:32
На две меньше
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 11:33
*ааааааап
Согласны с автором?
правдоруб14 июля 2020, 11:37
кто-нить подрезал или на встречку вылетел, а виновник карту выдернул и уехал
Согласны с автором?
анатолий14 июля 2020, 11:37
але, какая модерация? у нас что, нет свободы слова?
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
але, какая модерация? у нас что, нет свободы слова?
Если вы перестанете материться, то и модерации ** удет! Неужели без мата никак?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 12:20
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Если вы перестанете материться, то и модерации ** удет! Неужели без мата никак?
А без ошибок писать статейки нельзя?
Согласны с автором?
Стрелка14 июля 2020, 12:25
В ответ на комментарий пользователя Анастасия Молчанова
Если вы перестанете материться, то и модерации ** удет! Неужели без мата никак?
судя по звёздочкам, вы тоже матюкнулись?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
судя по звёздочкам, вы тоже матюкнулись?:-D
Настька - матершинница!
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Настька - матершинница!
да пока тут все комментарии промодерируешь, нормально разговаривать разучишься))
Согласны с автором?
Стрелка14 июля 2020, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Настька - матершинница!
вот-вот. А ещё на нас бочку катит((
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 19:13
Виновата малолетка которая была за рулём!
Согласны с автором?