Наверх
16:01, 14.07.2020

Психолог из Самары рассказала что делать, если вы замужем и влюбились в другого мужчину

Психолог из Самары рассказала что делать, если вы замужем и влюбились в другого мужчину
16+
Фото: etolubov.com
ProGorodSamara.ru публикует проблемную историю от читателей. А психолог Алена Бесперстова поможет разобраться в ситуации

В редакцию портала ProGorodSamara.ru обратилась 31-летняя Маргарита из Самары. Девушка оказалась в ловушке любви. Она вышла замуж, но через некоторое время ее сердце указало на другого мужчину. Что делать, если вы замужем и влюбились в другого мужчину? Отвечает известный самарский психолог Алена Бесперстова.

- Меня зовут Рита, мне 31 год. Я не была замужем, детей нет, но было время, когда жила в гражданском браке, потом рассталась, когда мне было 27. Все это время искала суженного - красивого, богатого, любящего - не нашла. Встретила богатого, но внешне не особо привлекательного мужчину. Встречались, предложил замуж, я согласилась из-за возраста. Также понимаю, что нужно рожать детей. Уже готовимся к свадьбе, но тут нахлынули сомнения. Через некоторое время объявляется один парень, который мне очень понравился. Приглашает на свидания, пишет приятности. Что мне делать? Я готова бросить все и бежать к нему. Терзают мысли, что вдруг он не предложит мне замуж, вдруг он просто развлекается? Вдруг переспит и бросит, к тому же он младше меня. Я в растерянности, - говорит Маргарита.

Психолог и арт-терапевт Алена Бесперстова считает, для начала нужно определиться для чего Маргарита выходите замуж.

- Для того, чтобы доказать, что вы как все? В положенный срок выхожу замуж, рожают детей. Или вы выходите замуж для собственного счастья? Вам нужно определиться, для чего вам нужна семья? Так же вам нужно определиться, для чего вам нужен мужчина. Вашу проблему я вижу так: происходит зацепка за общественное мнение.

В первую очередь психолог посоветовала поработать с самооценкой.

- Напишите список, что я хочу в жизни и для чего мне в жизни это нужно. Определитесь, для кого вы это делаете: для кого-то или для себя. Если у вас выйдет много пунктов для других, то остановитесь.

Психолог Алена Бесперстова советует не искать мужчин для других, а побыть какое-то время в одиночестве, чтобы «расставить точки над i».

Егор Осколков
Тэги: Отношения, Мужчины, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Стрелка14 июля 2020, 16:26
А что делать если это Сипа ?
Согласны с автором?
Мальвина14 июля 2020, 16:54
;-) мой совет - надо давать во все дырки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 17:15
Точки над i
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:14
Лучше Ему дать и потом мучиться от угрызения совести, чем мучиться от мысли, что Ему не дала!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
;-) мой совет - надо давать во все дырки
Но ты даёшь только в пукан.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
;-) мой совет - надо давать во все дырки
На фото. Пока муж спит, его жена разглядывает чужие *** в интернете. Шала ла ла ла
Согласны с автором?
Shama Валерий14 июля 2020, 18:22
Почти не заметная реклама психолога))) остальное как говорится уже "за деньги" при личном приеме...бабы не знают что хотят от жизни и такие личности стригут их как следует на деньги.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Точки над i
Собачиi
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
По-собачиi
Согласны с автором?
Черный КIт14 июля 2020, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
По-собачиi
:-D
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 21:48
Какая же она красивая...;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Какая же она красивая...;-|
Кто она?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2020, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Какая же она красивая...;-|
Тогда подрочи на неё и иди ложись спать. Утром о ней забудешь.
Согласны с автором?
** igmat14 июля 2020, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Тогда подрочи на неё и иди ложись спать. Утром о ней забудешь.
8'-(Нее..
Согласны с автором?
** igmat15 июля 2020, 03:58
В ответ на комментарий пользователя
Кто она?
Прекрасная жoпa coceдa.
Согласны с автором?
** igmat15 июля 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Прекрасная жoпa coceдa.
Палехче!>:> Написали же, поменьше выражаться! Не опа, а попачка.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 13:45
В ответ на комментарий пользователя
Палехче!>:> Написали же, поменьше выражаться! Не опа, а попачка.
Игнат, ** е даже имя забанили)))
Согласны с автором?
** igmat15 июля 2020, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Игнат, ** е даже имя забанили)))
Прикинь, да, что творится. А еще свобода слова, свобода мысли. >-(
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 18:35
В ответ на комментарий пользователя Shama Валерий
Почти не заметная реклама психолога))) остальное как говорится уже "за деньги" при личном приеме...бабы не знают что хотят от жизни и такие личности стригут их как следует на деньги.
а ты откуда знаешь ? может она даёт на личном приёме...уххх!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
а ты откуда знаешь ? может она даёт на личном приёме...уххх!
алёнка вроде ничо так,вдувабельна
Согласны с автором?
Куросио19 июля 2020, 00:02
палегче вы там. а то и так при мысле встает вопрос. в окно глянул а там - даже ответа нет
Согласны с автором?
ЯХ27 июля 2020, 21:11
мне 31 год. Я не была замужем, детей нет, но было время, когда жила в гражданском браке, просто дыра у тебя уже разьежиная смысла нет мужику держать такую
Согласны с автором?
Горожанин27 июля 2020, 21:15
вдруг он просто развлекается? дас за счеку пару раз не ссы и кинит
Согласны с автором?