Наверх
16:55, 15.07.2020

«Если будете шуметь - мы вызовем полицию»: в России увеличат штраф за нарушение тишины

«Если будете шуметь - мы вызовем полицию»: в России увеличат штраф за нарушение тишины
16+
Фото: www.mvestnik.ru
Все поправки в этот законопроект проходят стадию утверждения

Изменения дошли и до статьи 3.13 - нарушение тишины и покоя граждан. Выпущенный еще в 2015 году законопроект, потерпит изменения в штрафных санкциях за нарушение. После утверждения новых поправок, штраф составит до 50 тыс. рублей. На данный момент, поправки в законопроект находятся на стадии утверждения в Госдуме.

Напомним, что ранее за нарушение тишины от 23:00 до 07:00, штраф мог составить до двух тысяч рублей. Власти считают, что после увеличения штрафных санкций, количество правонарушений будет заметно меньше. После утверждения, поправки вступят незамедлительно.

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 июля 2020, 17:22
    нужно больше штрафов
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КК15 июля 2020, 17:29
    С какой громкостью можно пердеть ? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 17:30
    Хватит отбирать, попробуйте что то сделать
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 17:40
    120 000 штрафов автоматом можно выписывать хоть каждый день:-D
    только вопрос - откуда у них деньги?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 17:47
    В ответ на комментарий пользователя
    120 000 штрафов автоматом можно выписывать хоть каждый день:-D
    только вопрос - откуда у них деньги?
    Мега. Ашан. Тележки.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 19:57
    почему милиционэр в перхоти?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    почему милиционэр в перхоти?
    кариес
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2020, 22:13
    Участковые нормально так подзаработают.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2020, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    С какой громкостью можно пердеть ? 8-|
    Когда пердите, то прикрывайте свою жопу подушкой. И тихо и вся вонь в этой подушке останется. Так на зоне делают.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2020, 06:50
    В ответ на комментарий пользователя
    почему милиционэр в перхоти?
    Я за фургала.
    Согласны с автором?
    Стасик16 июля 2020, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Участковые нормально так подзаработают.
    Какие участковые?! В Самаре участковых ни разу не видел!
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2020, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит отбирать, попробуйте что то сделать
    Они не умеют создавать.
    Только разрушать и штрафовать. В этом вся работа управителей
    Согласны с автором?
    пашка рашка17 июля 2020, 00:01