Наверх
19:02, 15.07.2020

В начале 2023 года в Самаре планируется реализовать крупный строительный проект

В начале 2023 года в Самаре планируется реализовать крупный строительный проект
16+
Фото: taburent.ru
Укладка труб позволит жителям Самары и Волгаря получать только очищенную, чистую воду

Правительством Самарской области планируется реализация нового проекта, который включает в себя проведение двух труб от НФС до Волгаря. Запуск строительства планируется в начале 2023 года. Перед началом проекта будут построены два водовода диаметром 1000 мм. Прокладывать трубу будут от привокзальной отопительной котельной (перес. Клинической и Горной), до НФС-3. Общая протяженность трубы составит - 7 км.

Первая труба - основная. Через неё будет проходить основной поток воды. Вторая - запасная. В случае крайней необходимости она сможет заменить первую. Большая площадь трубы будет находится под водой, что позволит значительно сократить расходы.

Андрей Ларин
Тэги: ЖКХ, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 июля 2020, 19:24
пилы лучше всего канадские,
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 19:46
дядя шнублик сгоняй за пивом мы ждём у старого колеса в гагарина
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
дядя шнублик сгоняй за пивом мы ждём у старого колеса в гагарина
раскопай и попроси
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 20:42
"Большая площадь трубы будет находится под водой, что позволит значительно сократить расходы".
Специалисты, поясните это как понять?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
"Большая площадь трубы будет находится под водой, что позволит значительно сократить расходы".
Специалисты, поясните это как понять?
Чё ** онятно?
Большая часть трубы с водой будет находиться под водой!:-D
И будет перекачивать воду с НФС-3(какого качества там вода прекрасно знают жители Южного города,поселка 116 км,...,впрочем и в Самаре последние пару лет она не лучше и абсолютно ** ригодна для **** я)
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2020, 23:19
Сначала труба с водой будет идти посуху,затем труба с водой будет идти под водой.Смысл этого действа в том что вода под которой будет идти труба с водой еще менее пригодна для **** я,чем вода в трубе!:-D
Согласны с автором?
Драматург16 июля 2020, 00:12
Из статьи я понял только что Волгарь не Самара. Так и написано: позволит жителям Самары и Волгаря ... А что делать с фекальной экоградской вонью будут?
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 00:35
Одни обещания и проекты. А до реализации дело так и не дойдёт.
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 06:29
В ответ на комментарий пользователя
дядя шнублик сгоняй за пивом мы ждём у старого колеса в гагарина
А мы у танка!
Согласны с автором?
Горожанин16 июля 2020, 07:26
А щас что они пьют, стесняюсь спросить?B-|
Согласны с автором?
Shama Валерий16 июля 2020, 08:47
а что для нашей *** кой власти 7 км трубы это крупный проект?)))
Согласны с автором?