Самарские бары решили бороться с агрессивными клиентами

Самарские бары опубликовали манифест против насилия и агрессивного поведения, который пока что объединил 4 заведения, а быть может, позднее, к ним присоединятся и другие. На данный момент речь идёт о модных заведениях "Боря, "Ветерок", "Вечно молодой" и "Проливошная". Отныне, здесь вводят черные списки проштрафившихся посетителей.

По словам руководства баров, это объясняется тем, что здесь устали от агрессии некоторых клиентов, которые портят вечер не только себе, но и другим посетителям, персоналу баров. А если дело доходит до рукоприкладства, то вечер и вовсе можно считать безнадежно испорченным - ведь приходится вызывать сотрудников правоохранительных органов.

- Если кто-то устроит барагоз и испортит настроение гостям в одном из баров, то этот кто-то никогда в вышеуказанные бары не зайдет, - опублковали сообщение в группе рюмочной "Боря" в социальных сетях. - Ваши блистательные портреты будут помещены в хайлайты инстаграмов каждого из баров. Вами смогут полюбоваться не только сотрудники уголовного розыска, но и каждый из пользователей социаьных сетей.

Запись уже набрала множество лайков и одобрительных комментариев.