Наверх
15:45, 18.07.2020

Самарские бары решили бороться с агрессивными клиентами

Самарские бары решили бороться с агрессивными клиентами
16+
Фото: "КП-Самара"
4 заведения объединились для того чтобы следить, чтобы буйные клиенты больше никогда туда не вошли

Самарские бары опубликовали манифест против насилия и агрессивного поведения, который пока что объединил 4 заведения, а быть может, позднее, к ним присоединятся и другие. На данный момент речь идёт о модных заведениях "Боря, "Ветерок", "Вечно молодой" и "Проливошная". Отныне, здесь вводят черные списки проштрафившихся посетителей.

По словам руководства баров, это объясняется тем, что здесь устали от агрессии некоторых клиентов, которые портят вечер не только себе, но и другим посетителям, персоналу баров. А если дело доходит до рукоприкладства, то вечер и вовсе можно считать безнадежно испорченным - ведь приходится вызывать сотрудников правоохранительных органов.

- Если кто-то устроит барагоз и испортит настроение гостям в одном из баров, то этот кто-то никогда в вышеуказанные бары не зайдет, - опублковали сообщение в группе рюмочной "Боря" в социальных сетях. - Ваши блистательные портреты будут помещены в хайлайты инстаграмов каждого из баров. Вами смогут полюбоваться не только сотрудники уголовного розыска, но и каждый из пользователей социаьных сетей.

Запись уже набрала множество лайков и одобрительных комментариев. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 июля 2020, 16:05
Ждём в разливайку на месте сгоревшей библиотеки!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 17:28
требуются контролеры в тц. мега район кк.19,500руб
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 17:30
а тот москвитянин что навалил кучу на стол тоже на учете.
Согласны с автором?
Enigmat18 июля 2020, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
а тот москвитянин что навалил кучу на стол тоже на учете.
Вот это перформанс8-|=-D
Согласны с автором?
КК18 июля 2020, 19:35
Мы в стекломоешной на Финютина любым гостям рады! Захадите кнам люди добры!
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2020, 19:53
Хватит пороть, нас и так обманывают и обнуляются!
Согласны с автором?
Гинзбург18 июля 2020, 20:28
Правильно, гнать агрессивное быдло из приличных заведений! >:>(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
КК18 июля 2020, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, гнать агрессивное быдло из приличных заведений! >:>(!)
Вы ищё скажите что со своим стекламоем туда заходить нельзя
Согласны с автором?
Лупанарий18 июля 2020, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Мы в стекломоешной на Финютина любым гостям рады! Захадите кнам люди добры!
Драйвбар "Финютин" .!Шикарный бренд!!!
Согласны с автором?
Куросио18 июля 2020, 23:49
Так а зачем тогда ходить то? морды не бить и вотку не пить штоль? это как то срано? не по русски это. Это как то гейропейски чтоль? Выхухоль вам всем и в другие места деньги понесем
Согласны с автором?
Оттудова19 июля 2020, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Мы в стекломоешной на Финютина любым гостям рады! Захадите кнам люди добры!
У вас стекломой палёный. После него жona болит.
Согласны с автором?
Лупанарий19 июля 2020, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Правильно, гнать агрессивное быдло из приличных заведений! >:>(!)
Вот это лицо на фото весьма агрессивно выглядит .
Согласны с автором?
Лупанарий19 июля 2020, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Драйвбар "Финютин" .!Шикарный бренд!!!
Надо срочно бабки найти на открытие такого кастового заведения.Это я придумал этот бренд .
Согласны с автором?
Горожанин19 июля 2020, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Надо срочно бабки найти на открытие такого кастового заведения.Это я придумал этот бренд .
Тагда несколько разливаек открой. В каждом бараке по разливайке!
Согласны с автором?
буйный19 июля 2020, 14:25
названия этих кабаков, сегодня же накуралесим там!
Согласны с автором?
Бармен19 июля 2020, 18:35