Энергетики подарили детскую площадку одной из лучших управляющих компаний Тольятти

Энергетические компании «Т Плюс» и «ЭнергосбыТ Плюс» установили инновационный игровой комплекс для жителей домов, которые находятся по управлением ООО «Комфорт Автоград» в Центральном районе Тольятти. Компания является в числе победителей конкурса «Лучшие УК и ТСЖ-2019».

В 2019 году энергетики впервые проводили такой конкурс. Комиссия оценивала организации по следующим критериям: своевременна оплата, наличие приборов учета.

Как отметил директор по продажам Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Юрий Рябов, конкурс наглядно продемонстрировал, что УК и ТСЖ могут добросовестно соблюдать все организации.

- В Самарской области много жилищных организаций. Конкурс дает нам возможность поблагодарить тех жителей, которые своевременно оплачивают коммунальные платежи, - сказал Юрий Рябов.

Своими впечатлениями от конкурса поделился и глава администрации Центрального района Тольятти Алексей Домничев.

- Уют жителей города во многом зависит от грамотной и ответственной деятельности управляющих компаний и ТСЖ, а также от самих людей, своевременно и в полном объеме оплачивающих потребленное тепло, - сказал Алексей Домничев.

В ближайшее время теплоэнергетики планируют установить еще три площадки во дворах победителей акции «Лучшие УК и ТСЖ» в Тольятти и Самаре.