Наверх
21:09, 22.07.2020

Дмитрий Азаров и министр экономического развития обсудили вопросы развития Самарской области

Дмитрий Азаров и министр экономического развития обсудили вопросы развития Самарской области
16+
Фото: Правительство Самарской области
Одной из тем обсуждения стала мера поддержки развития индустриального парка проекта «Жигулевская долина-2»

Сегодня, 22 июля 2020 года, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в ходе рабочего визита в Москву встретился с министром экономического развития РФ Максимом Решетниковым. Стороны обсудили вопросы экономического развития 63 региона, а также текущего взаимодействия с министерством.

Особое внимание было уделено вопросом производителей автомобильных компонентов. Отметим, что производство комплектующих и принадлежностей для транспорта занимает 8 процентов всего промышленного производства региона, а вся автопромышленность порядка 16 процентов.

Одной из тем обсуждения стала мера поддержки развития индустриального парка проекта «Жигулевская долина-2». По этому направлению Самарская область активно сотрудничает с Фондом развития моногородов. В связи с этим министр экономразвития дал дополнительные поручения по проработке предложений от Самарской области.

Также глава 63 региона Дмитрий Азаров и Максим Решетников обсудили взаимодействие правительства Самарской области и министерства по разработке стратегии развития крупных нестоличных агломераций в РФ.
 

Егор Осколков
Тэги: Экономика, Азаров, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 июля 2020, 21:16
Сундучек привез.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:33
крупных не столичных агломераций,промышленность как крылья в перде.
Согласны с автором?
Enigmat22 июля 2020, 21:41
Ну вот вижу текст, а толку от прочитанного нету, как будто и не читал ничего:-D:-D
Может уже на подсознательном уровне не воспринимается ничего от этой партии воров и жуликов. Просто пшииик..блин, чебуреки с рынка были не очень
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:44
В самаре азаров не зна ет как с пенсионеров содрать,поехал за сов етом
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:46
Вместо азарова жирин овского ! !
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 21:54
А если его как Фургала в тюрьму, митинги будут ?
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
А если его как Фургала в тюрьму, митинги будут ?
свой карман ближе.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 22:11
В КК бы их обоих, хоть на недельку.
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:24
Сколько на сайте Пригожинской сволочи>-(
Согласны с автором?
Горожанин22 июля 2020, 23:43
Пусть околеют и прока зой заболеют те, кто цены на жкх повышают
Согласны с автором?
фараон22 июля 2020, 23:52
два прожжёных прохиндея.
типа оба за идею.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 00:06
Азаров летает,ест,пьё т,живёт в москве бесп латно,т.е нахаляву
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 01:08
Слава азарову правую руку в приветствии поднимаю
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 05:05
Два вора, лихо скрывшись от погони,
Делить украденное золото решили...
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 06:14
20лет азаров в москву нахаляву летает,можа у него девка там. Азар ов нулевой коронавиру с,заразит москвичей.
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 06:25
Жириновского в губер наторы самары
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 07:46
В ответ на комментарий пользователя
Сколько на сайте Пригожинской сволочи>-(
120 000
Согласны с автором?
Горожанин23 июля 2020, 12:09
Обсудили сколько попилить можно, а сколько просто украсть
Согласны с автором?