Наверх
00:07, 28.07.2020

Приехали на вызов - получили боевую гранату: в Самаре произошло нападение на сотрудников полиции

Приехали на вызов - получили боевую гранату: в Самаре произошло нападение на сотрудников полиции
16+
Фото: Baza.ru
Один из сотрудников пострадал, другой получил легкую контузию

В понедельник, 27 июля, на улице Буянова 98 прогремел громкий взрыв. В результате взрыва гранаты, пострадал один из оперативников. По предварительным данным, сотрудникам правоохранительных органов поступила жалоба от жильцов дома, который был расположен на улице Буянова 98. Прибыв на место, они услышали странные и громкие крики доносящиеся из квартиры.

Когда полицейским удалось зайти внутрь квартиры, из кухни в них прилетела настоящая боевая граната. Оперативники успели вовремя среагировать и разбежаться, но одного из них зацепило осколками. Прибывшая на место карета «скорой помощи» увезла раненого полицейского. Коллегам пострадавшего, удалось задержать ночного «гренадера». По данному факту проводится проверка и устанавливаются все детали произошедшего.

Андрей Ларин
Тэги: Происшествия, Полиция, Закон
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2020, 00:28
Нихрена себе
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 00:29
КошаЛев стайл%-8
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 01:00
Началось
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 01:13
Что-то для гранаты ущерб маловат, либо пг фото нипоймикакое скомуниздили, либо свмопал.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 05:34
Граната шумовая ?
Согласны с автором?
Агу28 июля 2020, 06:12
Норм.граната, фото мало у пг
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 06:22
На зажигалку перданул
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 06:54
3,5 осколка, которые еле штукатурку пробили - боевая граната, ага.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2020, 07:20
Вот это настоящая Мексика:-)респект и уважение всем участникам этого шоу
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот это настоящая Мексика:-)респект и уважение всем участникам этого шоу
Уважения нет к тебе
Согласны с автором?
Человек28 июля 2020, 07:50
Когда кончится нищета а?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
3,5 осколка, которые еле штукатурку пробили - боевая граната, ага.
Причем тут Егор?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот это настоящая Мексика:-)респект и уважение всем участникам этого шоу
Сколько поместилось лимонов в твоей заднице?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:10
Теперь гвардейцы лютовать будут
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:18
А всё потому что росгвардейцам не установили передатчики в сраки! :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 08:48
Это был пластиковый стаканчик, менты очень их боятся
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 09:06
Вот это называется "тёплый" приём. :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 09:18
артистов и чиновников наградят.
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 09:22
палицыонэров наградить гироями расеи
Согласны с автором?