Наверх
09:32, 28.07.2020

Самарскому дебоширу, который бросил в полицейских боевую гранату, светит «уголовка»

Самарскому дебоширу, который бросил в полицейских боевую гранату, светит «уголовка»
16+
Фото: база
Один из стражей порядка получил травму ноги, у другого произошла контузия.

Самарские следователи завели уголовное дело в отношении мужчины, который вчера вечером, 27 июля, бросил боевую гранату в полицейских.

Напомним, около 21:00 на пульт дежурного поступил вызов. Якобы в квартире дома №98 по улице Буянова очень громко ругается семейная пара. Полицейские отправились на адрес. Когда полицейские пытались угомонить дебошира, в них прилетела боевая граната. Разлетевшимися осколками ранило одного из стражей порядка. На место ЧП незамедлительно прибыли медики, они оказали полицейскому первую помощь, после чего увезли в больницу. «Гренадер» был задержан в этот же день. Им оказался 58-летний самарец. Сейчас он дает показания.

Как сообщают в СУ СК РФ по Самарской области, в отношении мужчины уже возбуждено уголовное дело. Ему предстоит ответить за посягательство на жизнь сотрудника полиции. Progorodsamara.ru продолжает следить за развитием событий.

Анастасия Молчанова

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 июля 2020, 09:53
    А был ли установлен дебоширу передатчик в сраку? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 09:57
    вот не надо торопится никуда,как обычно.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:14
    "Граната" из пластика
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:14
    Нежные и легкоранимые Полицейские
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:20
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:25
    Судя по фото, взрыв был не большой силы. На 100% могу утверждать, что это была не боевая граната, в обычный взрыв пакет!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 10:42
    Щас следаки мусорские сюда приплетут, что это была даже не граната, а 250 кг. авиабомба.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 11:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по фото, взрыв был не большой силы. На 100% могу утверждать, что это была не боевая граната, в обычный взрыв пакет!
    Гранату в живую хоть раз видел, диванный эксперт?:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось28 июля 2020, 12:23
    Видимо, лимонку бросил, Ф-1, разрушений она не производит, ударной волны практически нет, зато осколков до 200 штук. Но времени у "героев" достаточно было, чтоб скрыться за ближайшую перегородку... Кто-то плохо из "героев" подготовлен, однако...
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 14:26
    Гранату в живую хоть раз видел, диванный эксперт
    А ты ещё мой член ещё не видел. В твой вафлёрский рот не поместится! А как в твой рот кончу то ты лопнешь!
    Согласны с автором?
    Драматург28 июля 2020, 14:33
    Девочка Настя гранату нашла.
    — Что это, дядя? — спросила она.
    — Дёрни колечко, — ей дядя сказал...
    Долго над полем бантик летал.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 14:48
    Девочка Настя использованый презик нашла.
    Выпила сразу всю жидкость она.
    И стала вафлёршей отменной она.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас следаки мусорские сюда приплетут, что это была даже не граната, а 250 кг. авиабомба.
    И это как минимум
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Гранату в живую хоть раз видел, диванный эксперт?:-D
    Учи уроки "спесъялист"
    Согласны с автором?
    Горожанин28 июля 2020, 19:53