Наверх
21:10, 28.07.2020

Туристам, которые побывают в Самаре до конца года, вернут часть стоимости путёвки

Туристам, которые побывают в Самаре до конца года, вернут часть стоимости путёвки
16+
Фото: samaratoday.ru
Самарская область вошла в специальную программу Ростуризма

Самарская область вошла в специальную программу Ростуризма. Те россияне, которые купят тур в «сердце России» с 15 августа по 20 декабря, смогут вернуть часть стоимости путёвки.

Согласно условиям, её цена не должна быть ниже 25 тысяч рублей, а гость должен будет провести на отдыхе минимум 5 ночей.

Для того, чтобы получить данный бонус, турист должен будет выбрать понравившееся ему предложение на сайте мирпутешествий.рф.

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 июля 2020, 21:26
Это кошелькам будут проезд в 67 компенсировать?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 21:26
Курица - не nтица!
Балтика - не пиво!
кошелёк - не Самара!
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Курица - не nтица!
Балтика - не пиво!
кошелёк - не Самара!
вы че суверинитет отсосали?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 21:50
Первое в России гетто входит в маршрут ?
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 22:10
К 2023-му году Крутые ключи получат статус города,
а уже в 2025-ом примут первых туристов из ближнего и дальнего зарубежья, как город-курорт
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 июля 2020, 22:29
28 июля 1980 год - Многотысячные *** ороны Владимира Высоцкого в Москве на Ваганьковском кладбище
Согласны с автором?
Старый ворчун28 июля 2020, 22:35
Ладно, уговорили, проведу в Самаре полгода, а за это скомпенсируйте мне, как туристу, ЖКХ
Согласны с автором?
Черный Кiт28 июля 2020, 22:48
Покупали билет в "Сердце", а попали в **** (прямую кишку)%-8
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 июля 2020, 23:20
Друзья не верьте уговорам на допросе компоомис со следствием Явно будет действовать против васB-|
Согласны с автором?
Enigmat28 июля 2020, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Друзья не верьте уговорам на допросе компоомис со следствием Явно будет действовать против васB-|
Чистосердечное признание смягчает наказание, но увеличивает срок.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 00:07
Надо ещё футбол в КК организовать, "Крутые крылья", к примеру, звучит?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 04:02
А ещё метро и аэропорт
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 05:52
А Шнублу вернут часть стоимости его гей-пoxoдa в Уфу?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 06:56
Азаров пусть вернёт 1 тыс льготу на жкх,что украл у инвалидов сам ары
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 07:09
СЛАВА МАКСИМУ РОЖКО.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 08:21
Респект и уважуха Рожко и Молчановой!
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 08:31
МАКС РОЖКО - самый компетентный журналист данного **** ния!
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 09:16
А мне, как местному жителю можно компенсацию ?
За границу не еду, хожу на местные пляжи, могу отпуск официально оформить на недельку :-D
Согласны с автором?