Наверх
14:17, 29.07.2020

В Самаре водитель КАМАЗА наехал на трактор

В Самаре водитель КАМАЗА наехал на трактор
16+
Фото: Паблик "ДТП Самара"
ДТП произошло на Фрунзенском мосту

Сегодня, 29 июля, на Фрунзенском мосту в Самаре произошло столкновение двух тяжелых техник - КАМАЗ и трактор. По фотографиям которыми поделились очевидцы произошедшего в социальных сетях, у грузовика отвалился бампер, а у трактора - правое переднее колесо.

О пострадавших в этой аварии не сообщается. На место происшествия прибыл полк ГИБДД, который будет устанавливать все детали произошедшего. Напоминаем, что в Самарской области сохраняется тенденция, когда водители грузовых автомобилей не справляются с управлением и попадают в ДТП. 

Андрей Ларин
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 июля 2020, 14:35
Автоаварии это всегда хорошо самое главное что бы без человеческих жертв:-)
Согласны с автором?
Мегатрон29 июля 2020, 14:38
Ух. Я подумал что на танк
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:41
Тенденция, однако.%-8
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 14:58
Камазист наверняка приспешник дальнобоевB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:02
И это мягко сказано.
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Камазист наверняка приспешник дальнобоевB-|
:-D думаете, из той банды?
Согласны с автором?
Драматург29 июля 2020, 15:10
"Сопливый пацанчик в выходные гоняет на девятке, а в понедельник пересаживается за руль 20-тонного грузовика, но стиль езды остается прежний".
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D думаете, из той банды?
Однозначно, большеглазники они такие:-D
Согласны с автором?
Драматург29 июля 2020, 15:33
Почему не написано как водитель дал угла?
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Почему не написано как водитель дал угла?
ну, судя по фото, он на таран пошёл. А "дал угла", если ты из старожилов ПГ, должен помнить, что тогда Камаз углом кузова двинул автобус;-)
Согласны с автором?
Драматург29 июля 2020, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
ну, судя по фото, он на таран пошёл. А "дал угла", если ты из старожилов ПГ, должен помнить, что тогда Камаз углом кузова двинул автобус;-)
Я такой старожил, что помню про СВАЕВБИВАЛКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:19
"На место происшествия прибыл полк ГИБДД":-D Присылали бы сразу дивизию:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Я такой старожил, что помню про СВАЕВБИВАЛКИ!!!
:-D практически брат уже:-). Помнишь прям историю метаний афтора тогда?
Согласны с автором?
Драматург29 июля 2020, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
:-D практически брат уже:-). Помнишь прям историю метаний афтора тогда?
Скокова тоже главвредом была, как Настька, но после такого позора тихо смазала лыжи
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 16:28
Говорят, за рулём трактора кошелёк был
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
эт ты тогда написал типа "совсем нeпонятно, что за техника на фото"?:-D
...я до слёз тогда смеялась с той статьи и комментов.. Успела прочитать всё, до того как они удалили :-D
Согласны с автором?
Драматург29 июля 2020, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
эт ты тогда написал типа "совсем нeпонятно, что за техника на фото"?:-D
...я до слёз тогда смеялась с той статьи и комментов.. Успела прочитать всё, до того как они удалили :-D
Она, клушка, даже сначала не могла понять , что не так... окончания и падежи начала менять у Сваевбивалки...
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Она, клушка, даже сначала не могла понять , что не так... окончания и падежи начала менять у Сваевбивалки...
ну уж не клушка. По сравнению со следующими поколениями ПГ. Она же девочка:-), ей простительно не знать такие технические термины;-)
Согласны с автором?
Стрелка29 июля 2020, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Она, клушка, даже сначала не могла понять , что не так... окончания и падежи начала менять у Сваевбивалки...
спросила кого-то - как эта штука называется? Ей ляпнули, она поверила8-*
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 20:14
ГРУ проводит очередные учения (сдачу зачётов, экзаменов)
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 21:21
Дроматург, бери безработного теперь Макса в свою стенгазету. Классный ведь журналист
Согласны с автором?
Драматург30 июля 2020, 11:29