Наверх
20:55, 29.07.2020

В жилом доме в центре Самары нашли труп убитой женщины

В жилом доме в центре Самары нашли труп убитой женщины
16+
Фото: ГТРК "Самара"
Уже задержан подозреваемый в совершении преступления

В одной из квартир жилого дома в Куйбышевском районе Самары обнаружили труп женщины с колото-резаными ранами.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следственные органы. По данным «КП-Самара», преступление было совершено 22 июля по улице Белорусской. Жертве было 62 года.

- Было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ – «Убийство». По подозрению в совершении преступления задержан знакомый потерпевшей – 58-летний, - сообщили в СУ СК России по Самарской области.

Выяснилось, что подозреваемый – владелец квартиры, на территории которой нашли убитую. По предварительной версии, преступник нанёс женщине смертельные удары во время ссоры. 
 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Аман29 июля 2020, 21:11
С каких это пор *** бышевский район это центр Самары?
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 21:11
Уже сто раз был гайд как избавиться от трупа в квартире - ночью выбросьте из окна.
Соседи пошли такие, что никто никого не знает, кто и что, откудова. А если зимой да еще и на козырек подъездный - то вообще только через несколько месяцев обнаружат.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2020, 21:12
Непойму как могла подняться рука убийцы на женщину они же ведь такие хорошенькиеB-|?!
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Непойму как могла подняться рука убийцы на женщину они же ведь такие хорошенькиеB-|?!
привод сменил?
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 21:47
Не допускайте перегрева передатчика в cpake !
Согласны с автором?
Оттудова29 июля 2020, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Уже сто раз был гайд как избавиться от трупа в квартире - ночью выбросьте из окна.
Соседи пошли такие, что никто никого не знает, кто и что, откудова. А если зимой да еще и на козырек подъездный - то вообще только через несколько месяцев обнаружат.
У нас все так и делают. Метнул в окно, к утру пустыми пятюнями и газетками с ***** завалит и не *** дет никто.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 21:55
K 2023 году микрорайон Крутые ключи
получит статус города.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 21:57
Дуракшин, ты кошелёк? Где находится центр Самары?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2020, 22:01
Как ваши дела друзья:-)?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 июля 2020, 22:03
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева *** завета всё ли у неё хорошоB-|?
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там в Велобритании поживает Королева *** завета всё ли у неё хорошоB-|?
У нее все хорошо, постоянно проверяет состояние своего велопарка.
Согласны с автором?
Горожанин29 июля 2020, 22:19
Шнублик, когда объявишь каминг- аут?
Согласны с автором?
Enigmat29 июля 2020, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас все так и делают. Метнул в окно, к утру пустыми пятюнями и газетками с ***** завалит и не *** дет никто.
Эхх.. были времена, когда дома в Кошелеве были под 40 этажей, а сейчас уровень какой уже, этажа 3 наверное?
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 08:46
Не дала, за что и поплатилась.
Согласны с автором?
Горожанин30 июля 2020, 08:50