Наверх
16:32, 01.08.2020

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области

Стали известны подробности о новых заболевших коронавирусом в Самарской области
16+
Фото: visualrian.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 1 августа

В Самарской области за минувшие сутки выявили еще 43 случая заражения коронавирусом. Согласно официальным данным регионального оперативного штаба, заболеваемость за сутки была зафиксирована в 11 муниципалитетах.

Больше всего заболевших, по традиции, в Самаре - здесь заразились 22 человека. На втором месте снова Тольятти - 11 человек. Всего 2 человека заболели в Кинель-Черкасском районе, и по 1 - в Новокуйбышевске, Алексеевском, Безенчукском, Клявлинском, Красноармейском, Красноярском, Пестравском и Ставропольском районах.

У 5 человек коронавирус выявили после того, как те контактировали с ранее заболевшими. В 26 случаях опасную инфекцию нашли у граждан, уже болевших внебольничной пневмонией и ОРВИ. У 12 человек вообще не было никаких клинических проявлений заболевания - коронавирус у их был выявлен при профилактическом осмотре.

Всего же, с начала эпидемии коронавируса в Самарской области было зафиксировано 6 883 случая заражения коронавирусом. При этом, к сожалению, скончались 90 человек, выздоровела большая часть пациентов - 5 082 человека. 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КИДБУНШ01 августа 2020, 17:09
Хорошо что я изловчился и смог урвать чизбургер из Макдональдся, пусть даже не целый и покусанный, но зато на халаву и теперь я сыт, хотя мне еще продолжать второе дежурство 8-*
Согласны с автором?
КИДБУНШ01 августа 2020, 17:11
Этот Дон Макдоналд был хороший человек, умел готовить вкусный фастфуд, респект ему и уважение B-|
Согласны с автором?
ПМ01 августа 2020, 20:39
Нравится мне ваша лживая статистика,особенно когда в районах по одному каждый день,включите фантазию,напишите хоть раз три,все равно же брешете.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Нравится мне ваша лживая статистика,особенно когда в районах по одному каждый день,включите фантазию,напишите хоть раз три,все равно же брешете.
Я тоже не верил, пока сам не заболел! Вчера всю ночь ломало, температура 39, сегодня температура спала, а вкус реально не ощущается! Пиво пью, на вкус горькая вода%-8
Согласны с автором?
Горожанин01 августа 2020, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не верил, пока сам не заболел! Вчера всю ночь ломало, температура 39, сегодня температура спала, а вкус реально не ощущается! Пиво пью, на вкус горькая вода%-8
как ты его хапнул и где?
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
как ты его хапнул и где?
Жена *** оду хапнула на белорусской ярмарке у шипки%-8
Согласны с автором?
Оттудова02 августа 2020, 06:19
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не верил, пока сам не заболел! Вчера всю ночь ломало, температура 39, сегодня температура спала, а вкус реально не ощущается! Пиво пью, на вкус горькая вода%-8
Пей стекломой, он от всех болезней.
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже не верил, пока сам не заболел! Вчера всю ночь ломало, температура 39, сегодня температура спала, а вкус реально не ощущается! Пиво пью, на вкус горькая вода%-8
Верю Вам. Так как очень давно известно о том, что одно из самых эффективных средств снижать температуру - это написание платных комментариев на заданные темы
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 09:00
Ты совсем дурак? Я бы тоже написал - но не платят нигде
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 09:14