Наверх
16:00, 02.08.2020

В Самаре на улице Чернореченской полностью сгорело здание

В Самаре на улице Чернореченской полностью сгорело здание
16+
Фото: www.samara.kp.ru
Площадь пожара составила 100 квадратных метров

Сегодня, 2 августа, приблизительно в 13 часов, в МЧС поступил вызов от жильцов одного из домов на улице Чернореченской, обеспокоенных сильным запахом гари и дыма. Прибывшим на место пожарным удалось установить, что горит бесхозное строение. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Для ликвидации пожара было задействовано 6 единиц техники и 22 человека. Полностью локализовать пожар удалось в 14:31. Пострадавших нет. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Самарской области. 

Андрей Ларин
Тэги: Происшествия, Пожар, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

КК02 августа 2020, 17:02
Уже и пёрнуть нельзя B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:06
Жалко что я не был там и не спас это здание от поджогаB-|
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский02 августа 2020, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что я не был там и не спас это здание от поджогаB-|
Жалко что там не было меня когда ты был там, я бы тебе вдул по самые помидоры.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 августа 2020, 17:28
Кто бы сомневался в вашем стремлении попытатся причинить мне зло но я так же уверен в том что ВелоБог не позволил бы осуществится задуманному вами и сделал всё возможное что бы кое кому было не до вожделений бедного ШНУБЛИКАB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пожарная часть №1 на чернореченскаяклиническая02 августа 2020, 17:55
Пожар?
Не......не слыхали!
Согласны с автором?
Оттудова02 августа 2020, 18:34
А чо сразу мы? Оно само загорелось8-*
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 18:45
Десантники какие-то пошли странные :(( даже не интересно. Интеллигентные, культурные и стройные аки девушки. С хипстерскими бородками, в очках и с вероятно отбеленным ан.сом (последнее только что зачеркнуто).
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 18:46
Того и гляди заведут разговор о поэзии серебряного века, ну или предложат помочь переустановить винду.
Впрочем, возможно пока еще не дошли до кондиции
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 19:29
В ответ на комментарий пользователя Сипа Кошелевский
Жалко что там не было меня когда ты был там, я бы тебе вдул по самые помидоры.
По собачьи
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Жалко что я не был там и не спас это здание от поджогаB-|
ты не в доле, в доле - пожарное начальство. поэтому и не спасли. был приказ - сжечь
Согласны с автором?
Горожанин02 августа 2020, 21:57
По собачьи?
Нет, только по вахтерски
Согласны с автором?
ВелоБог02 августа 2020, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Кто бы сомневался в вашем стремлении попытатся причинить мне зло но я так же уверен в том что ВелоБог не позволил бы осуществится задуманному вами и сделал всё возможное что бы кое кому было не до вожделений бедного ШНУБЛИКАB-|
Шнублик под моей защитой, все нечистивые получат дизлайки
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 06:34
В ответ на комментарий пользователя
Десантники какие-то пошли странные :(( даже не интересно. Интеллигентные, культурные и стройные аки девушки. С хипстерскими бородками, в очках и с вероятно отбеленным ан.сом (последнее только что зачеркнуто).
Ты им об этом говорил?
Согласны с автором?
Горожанин03 августа 2020, 06:56
Вам заняться нечем, озабачегные
Согласны с автором?