Наверх
17:03, 03.08.2020

Дима Билан после пьяного выступления в Самаре поднялся на 3 место Форбс

Дима Билан после пьяного выступления в Самаре поднялся на 3 место Форбс
16+
Скандальный концерт состоялся в прошлом году на площади Куйбышева

Forbes назвал сегодня, 3 августа, самых богатых звёзд российского шоу-бизнеса. Для расчета изданием принимались во внимание доходы, заработанные артистами с 1 мая 2019 года по 30 апреля 2020 года.

В топ-3 вошли Сергей Шнуров, Егор Крид и Дима Билан. Заработок последнего составил 6,8 миллиона долларов. Если бы не пандемия, то эти цифры могли бы быть выше на 12,5 %.

К слову, два года назад, Билан занимал 7 место в списке Forbes. Возможно, на успех певца повлиял прошлогодний концерт на Дне города в Самаре, на котором он был пьян и вызвал уйму возмущения у горожан.

Из-за недостойного поведения Билан вернулся в Самару с бесплатным концертом «Самара, прости меня!». Он назвал случившееся колоссальным уроком для себя и в знак извинения преподнёс подарок городу — инклюзивную детскую площадку.

Дима Билан признал свою вину и написал об этом в своих соцсетях.

Посмотрим, какое место Билан займёт в следующем году, когда люди окончательно перестанут говорить о том самом концерте.

 

Елена Тергалинская

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК03 августа 2020, 17:39
    Уж потешьте вы доброго боярина и боярыню его белолицую:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 августа 2020, 17:59
    Завтра иду здавать сперму для улудшения генофонда самарской облости
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 18:08
    Чо слава идиота покоя не дает?
    Согласны с автором?
    Клавдия03 августа 2020, 18:09
    Почему Дима Билан всегда держится за письку?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 18:16
    Что с Тимати?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 19:01
    Не на 12,5%, а на 67%!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 19:02
    Клавдия: Было бы эротичнее, если бы он всё время держался за сраку?=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 19:03
    Клавдия: Да после вас, клав, вечно к письке что-то липнет, по полгода зудит потом!!!>-(
    Согласны с автором?
    Оттудова03 августа 2020, 20:08
    Успешный чел, пора уже к нам переезжать.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 20:59
    Самарцам рассказали, чем мыть передатчики в сраках, чтобы не получить ржавое ведро....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Самарцам рассказали, чем мыть передатчики в сраках, чтобы не получить ржавое ведро....
    120000? или уже давно 1З5000?
    Согласны с автором?
    ПМ03 августа 2020, 21:03
    Наркот конченный.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 23:11
    Ждём его осенью на очередном Дне города! Напоим его отменным стекломоем! И будет он в сраку пьяный! И сразу же после этого займёт 1 место в рейтинге Форбс!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 августа 2020, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Наркот конченный.
    Ну наконец то признался!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 00:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Клавдия: Было бы эротичнее, если бы он всё время держался за сраку?=-D
    Если передатчик будет выпадать, то будет и за сраку держаться!B-|
    Согласны с автором?
    Жека04 августа 2020, 07:46
    В обнуляндиии шуты и скоморохи ужас а рабочие врачи плакать охото
    Согласны с автором?
    45см04 августа 2020, 11:14
    Билан - наркоман. Рифма.
    Билан во всех городах закладки оставляет - наркокурьер наверное - а кто его проверять то будет- оно ж звезда
    Согласны с автором?
    Горожанин04 августа 2020, 16:15
    Билан крутой певец! всегда был в рейтинге Форбс!
    Согласны с автором?