Наверх
21:09, 05.08.2020

«Отдохнуть не получится»: жителям Самары рекомендуется не лететь в Турцию

«Отдохнуть не получится»: жителям Самары рекомендуется не лететь в Турцию
16+
Фото: tvsamara.ru
Не успели открыться, а уже проблемы

Сегодня, 5 августа, в Турции был зафиксирован мгновенный рост числа заболевших COVID-19. Об этом сообщает на своём аккаунте в твиттере министр здравоохранения страны Фахреттин Коджа. Связано это с тем, что в страну на отдых приезжает большое количество туристов из разных стран. По словам чиновника, Турция обязана приложить все возможные усилия, чтобы не допустить второй волны пандемии.

Напомним, что с 1 августа, Россия возобновила авиасообщения с Великобританией, Турцией и Танзанией. По последним данным, за весь период пандемии в Турции выявлено более 234 тыс. случаев заражения коронавирусной инфекцией. На данный момент, жителям Самары и Самарской области рекомендуется избегать отдыха в Турции или за границей. 

Андрей Ларин
Тэги: Коронавирус, Covid-19
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 августа 2020, 21:23
У нас недалеко от Самары есть шикарнейший Кошелев Парк. Чё там не отдыхается?8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 21:32
В Турции вирус, а в Танзании снег выпал! Никакого заграничного отдыха в этом году. Отдыхайте дома!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 22:02
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города - курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 22:10
мишкин и чепига поехали в Турции шпиль смотреть? и тут же повысилась заболеваемость?
Согласны с автором?
Enigmat05 августа 2020, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города - курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Из ближнего зарубежья у вас там уже до....много.:-D
Согласны с автором?
Дед05 августа 2020, 23:02
Не нужен нам берег турецкий,чужая земля не нужна!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2020, 23:15
Андрей Ларин, русскому языку где учились? Правильно будет " отдохнуть не получиТСя" Исправьте ошибку! Стыдно такие ошибки делать
Согласны с автором?
Аццкая Сотона05 августа 2020, 23:59
Шушпаааанчиииик!!!>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 00:01
—канце—правельно—правельно—грамотей доморощенный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2020, 00:03
Добрый вечер друзья;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 00:05
Чё говорят, опять гумпомощь самолётами в Ливобейрут отправляем.... Давайте на лечение деток по 50рэ *** немся... Фонды они же такие фонды...
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 00:14
Норм. Всё остальное надумано?
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 00:27
Я как эти сто штуки плохо ведут обратно забяру, двары мэсти будут, мама папа клянус!!!!!
Согласны с автором?
Дымок06 августа 2020, 00:28
И эй, шайтан билрусь, украйн, чвк...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
К 2022-ому году микрорайон Крутые ключи получит статус города - курорта, а уже в 2023-ем начнёт принимать первых туристов из стран ближнего и дальнего зарубежья.
Уже есть город-курорт-Самара
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2020, 08:08
Доброе утро Друзья;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2020, 08:12
Как ваши дела?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 08:13
И не просто Самара, а Крутая Самара!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 08:23
Не *** , аак у всех, а у меня атлична, шну!=-D
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 09:38
«уже есть город курорт Самара» как так вон давеча говорили Самара они же Васюки будет мировой столицей футбола а нынче вон оно че
Согласны с автором?
Вершинин06 августа 2020, 09:40
Вторая волна эпидемии приедет вместе с "отдыхающими".
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2020, 11:04
Езжайте в конченный Крым:-D
Согласны с автором?
Чипига06 августа 2020, 11:09
:-P
Согласны с автором?