Наверх
13:16, 12.08.2020

Самарцы рассказали о том, что думают о новой вакцине от коронавируса

Самарцы рассказали о том, что думают о новой вакцине от коронавируса
16+
Фото: vkonline.ru
Больше всего хотят сделать прививку люди старше 56 лет

В минувший вторник, 11 августа, в России была официально зарегистрирована первая вакцина от коронавируса. Социологи узнали у горожан, чего они ожидают от вакцины и планируют ли прививаться.

Опрошенным задавали сразу несколько вопросов. Выяснилось, что более трети самарцев положительно относятся к появлению вакцины. 38% отрицательно думают об этом.

Сделать прививку, как только появится такая возможность, планируют 26% и 22% будут это делать ни при каких обстоятельствах. Мужчины относятся к вакцине с большим доверием, чем женщины. Большая часть тех, кто хочет сделать прививку - люди старше 56 лет.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2020, 13:23
Вакцине аналогов нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 13:24
99 процентов здравомыслящих не будут делать эту прививку.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 13:37
Какая может быть прививка от того что не могут диагностировать нормально, хватит лапшу вешать на уши.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
99 процентов здравомыслящих не будут делать эту прививку.
100% здравомыслящих!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 13:51
Дочь Путина вон ширнулась,и сразу у нее и бизнес пошел,и болезни не пристают,да ваще все стаотоучше,один вопрос где она контактировать можем с простыми смертными если живёт не в России ,ездит с водителем и охраной?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 13:59
Что за дауны хотят добровольно влить в себя яд?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 14:05
В ответ на комментарий пользователя
Что за дауны хотят добровольно влить в себя яд?
!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гость12 августа 2020, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
99 процентов здравомыслящих не будут делать эту прививку.
Они просто сдохнут и все
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2020, 14:15
Я люблю Галину Адольфовну она самая красивая женщина в мире=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2020, 14:58
Глупцы, вакцинироваться нужно велоштырьками! Все, кто этим занимается периодически ни чем, кроме этого, не болеет! А болеть этим - приятно!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:39
Пусть вакцинируют правительство, меня никто не принудит сделать прививку
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
99 процентов здравомыслящих не будут делать эту прививку.
Да, тебе уже ничего не поможет, скудоумный...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю Галину Адольфовну она самая красивая женщина в мире=-D
И самая безотказная;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 15:56
Вакцина не прошедшей испытаний годна, только чтоб колоть ее рогатому скоту. Хотя коровы то в чем виноваты... Путину и остальному *** ративу "Озеро" можете вколоть. А я и моя семья этим **** вакцинироваться в отказе.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2020, 16:01
Не делайте прививки, болейте как я, подумаешь что в легких какая то хрень и дышать тяжело, зато запах не чую, и вкус пропал, можно есть огурец, а думать что ешь ананас:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2020, 16:46