Рассказываем, что посмотреть в самарских кинотеатрах

Недавно в Самаре открыли кинотеатры после долгого отпуска. Зрители долго гадали: что же будут показывать в кино, если во время «карантина» киноиндустрия не представила ни одной премьеры. Рассказываем, какие фильмы сейчас идут в самарских кинотеатрах.

Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн

Харли Квинн уже долгое время переживает тяжёлый разрыв с суперзлодеем Джокером. Наконец-то она решает окончательно выкинуть его из головы и заявляет о конце отношений на весь мир. Последствия оказываются катастрофическими: весь Готэм открывает сезон охоты на некогда неприкосновенную Харли...
Фильм обязателен к просмотру всем поклонникам вселенной DC.

Джентльмены

Прошлогодний фильм Гая Ричи очень понравился российскому зрителю, поэтому эту картину можно посмотреть дважды: скорее всего вы могли упустить некоторые детали.
«Джентльмены» – криминальная комедия-боевик от признанного мастера жанра. Сюжет фильма преподносится как рассказ в рассказе. Один из героев фильма на полном серьезе написал целый сценарий, основанный на увиденных им событиях.

Побег из Претории

«Побег из Претории» основан на вполне реальных событиях, произошедших с двумя южноафриканцами в 1979 году. Они хотели свергнуть режим апартеида, но угодили за решетку в Преторию — тюрьму, из которой ещё никому не удавалось сбежать. Конечно же, до появления там Тима Дженкинса (Дэниэл Редклифф), удивительно находчивого человека, прибегнувшего к весьма оригинальному способу спасения из заточения.

Начало

Шедевр десятилетней выдержки с Ди Каприо в главной роли. Главный герой фильма — Доминик Кобб, талантливый специалист по внедрению ложных идей в сны человека. Также он способен вытянуть из объекта своего внимания необходимую информацию, что делает его одним из лучших специалистов в области промышленного шпионажа. Но вот незадача, из-за своей работы Кобб оказался вне закона и теперь путь домой ему заказан. Правда, всегда есть шанс обойти систему, но это не так просто.

Красотка в ударе

Любителям российского кино тоже будет на что пойти. Полина - обычная девушка: заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Но однажды она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери! Или ей это только кажется?