Наверх
21:26, 16.08.2020

«Всё-таки изнасилование»: скандальная история с беременной 13-летней школьницей подошла к концу

"Всё-таки изнасилование": скандальная история с беременной 13-летней школьницей подошла к концу
16+
Фото: Даша Суднишникова
10-летний Ваня Черкашин не является биологическим отцом ребёнка

Недавний скандал с беременной 13-летней школьницей подошёл к логическому завершению. 13-летняя Даша Суднишникова из Железногорска сегодня благополучно родила девочку.

Несколько месяцев назад в одном популярном ток-шок Даша убеждала общественность, что отцом её ребёнка является её 10-летний возлюбленный Ваня Черкашин. Однако сейчас выяснилось, что биологическим отцом ребенка является некий старшеклассник, а само зачатие произошло в результате изнасилования.

"Ну всё, я родила девочку в 10 часов утра. Это капец был, сейчас я отхожу от родов" - написала девушка в соцсетях после родов.

На странице девушки в социальной сети ВКонтакте в графе «Семейное положение» указано, что она состоит в гражданском браке с Ваней Черкашиным.

Елена Тергалинская
Тэги: Скандалы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 августа 2020, 21:32
Ояиппу!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 21:38
Какая продуманная малолетняя шлюх@. Сама во все дыры дала, а теперь будет заявлять об изнасиловании. Да ещё и своего выкидыша хочет на 10 летнего пацана повесить, типа он её гражданский муж.
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 21:45
:-) Новые корреспонденты ПГ очень радуют, теперь новости с налетом желтизны
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 22:02
Успокойся самолайкер-самодрочер!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 22:04
Ничоси у тебя постелька!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 августа 2020, 22:17
Это его мистер Жбан обоссал!
Согласны с автором?
Enigmat16 августа 2020, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
:-) Новые корреспонденты ПГ очень радуют, теперь новости с налетом желтизны
Это древняя карта или лик какого-то святого?? B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 августа 2020, 22:39
На Васю Черкашина лёгло бремя отцовства:-Dгы гы гы!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 01:25
у неё матрас зассаный
я лежу на нем заспанный
и она говорит шепотом
ты куда, дурак, жёпа там
Согласны с автором?
ВАНЯ ЧЕРКАШИН17 августа 2020, 03:42
Фигасе! 8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 06:07
Лавры Шурыгиной, недают покоя шлюхам
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 07:08
Шурыгина часть 2или *** ождения малолетней ***** .
Согласны с автором?
агу17 августа 2020, 08:16
раздвинуть ноги в 13 лет и этим гордиться? Золотая молодежь.
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 09:09
хоть в одной новости кошелёшнки не замешаны
Согласны с автором?
агу17 августа 2020, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
хоть в одной новости кошелёшнки не замешаны
не факт))))
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
раздвинуть ноги в 13 лет и этим гордиться? Золотая молодежь.
А вам слабо ?
Согласны с автором?
Горожанин17 августа 2020, 12:30
Всё таки она родила.
Малолетняя шлюха родила будущую шлюху.
Согласны с автором?
агу17 августа 2020, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
А вам слабо ?
В чем слабо - раздвинуть ноги? Или этим гордиться? В прежние времена люди стыдились подобных случаев... Думаю и сейчас многие со стыда бы сгорели.
Согласны с автором?
Горожанин18 августа 2020, 02:18
Безработица. На что только не идут родители несовершеннолетних детей. Ужас.
Согласны с автором?
агу18 августа 2020, 08:16