Наверх
14:03, 21.08.2020

Поезд «Стриж» вышел в свой первый рейс: стало известно, когда он прибудет из Петербурга в Самару

Поезд «Стриж» вышел в свой первый рейс: стало известно, когда он прибудет из Петербурга в Самару
16+
Фото: na-poezde.ru
Скоростной поезд «Стриж» уже отправился в свой первый рейс из Санкт-Петербурга в 00:45

Новый скоростной поезд под названием «Стриж» уже отправился в свой первый рейс из Санкт-Петербурга. Как и было запланировано - отправка произошла в 00:45. Об этом сообщили в пресс-службе РЖД. Первая обкатка поезда произойдёт по маршруту «Санкт-Петербург - Москва - Самара» и обратно. Он способен развивать скорость до 200 км/ч. Именно по этому, время поездки по данному маршруту составит всего 19 часов - это почти в двое меньше, чем у обычного поезда.

По плану, остановка поезда в Москве произойдет в 05:08. В тот же день, в 20:50 «Стриж» прибудет из Москвы в Самару. Сообщаем, что кроме большой скорости движения, вагоны поезда оснащены всеми необходимыми для комфортной поездки условиями: места 1-го и 2-го класса, спальные места класса «Люкс», розетки, экологические туалеты, системы очистки и обеззараживания воздуха, аудио и видеосистема, а также бар. 

Андрей Ларин
Тэги: ЖД вокзал Самара, Жизнь Губернии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Кк21 августа 2020, 14:16
200км/ч???!!! А мы дураки у себя всех стрижей сожрали!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 августа 2020, 14:16
Всё друзья я увольняюсь с губернской думы думаю что здание не долго простоит после моего исчезновенияB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:25
Правильно,нефиг ублюдков охранять.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:29
Продам подгузники для кур.
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:44
через Ягодную?
Согласны с автором?
Оттудова21 августа 2020, 14:48
Вот бы в нём насрать! =-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 14:53
А ещё лутше на полном ходу в форточку!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Да мы уже живем в них!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
через Ягодную?
Через Ягодную только на такой скорости и надо проезжать, не меньше 200 км/ч!
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:20
москва-самара всего за 15, почти 16 часов это прорыв, наврное!
ведь старый поезд Жигули этот же маршрут осиливает за 13 с небольшим)
Согласны с автором?
ХОЗЯИН ВАСИ21 августа 2020, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Продам подгузники для кур.
Продайте мне милый чиловек *** ньте номер телефона я думаю моегму Васе подойдёт =-D
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Продам подгузники для кур.
"Фотосессия жителей Кошелева. Лучшее"
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
москва-самара всего за 15, почти 16 часов это прорыв, наврное!
ведь старый поезд Жигули этот же маршрут осиливает за 13 с небольшим)
Вот только "Жигули" не идёт через Н.Новгород.Да и гораздо важней,за сколько часов "Стриж" доедет до Питера-19 против 36 на обычном поезде.А кому надо именно в Москву,да ещё поскорее,поедут в "Жигулях"
Согласны с автором?
Горожанин21 августа 2020, 16:52
Шнублик петушара и вахтёр!
Согласны с автором?