Наверх
19:57, 25.08.2020

На администрацию города Самара подали в суд Представители храма Святых Царственных Мучеников

На администрацию города Самара подали в суд Представители храма Святых Царственных Мучеников
16+
Фото: Новости Самара - Самара Life
Об этом сообщается в местных пресс-службах

Представители храма Святых Царственных Мучеников, расположенной на улице Бобруйской, подали в суд на администрацию города Самара. Причиной подачи заявления стало - отказ администрации в передачи храму в собственность земельных участков, располагающихся на улице Бобруйской, 81 и 83. Представители церкви решили обратиться в арбитражный суд Самарской области, дабы признать отказ служителей Семиты незаконным.

В суде отказываются продвигать дело вперёд по причине ошибок в документах. Исправив ошибки, процесс рассмотрения дела по существу возобновиться в сентябре 2020 года. Об этом сообщает Провинция. 

Андрей Ларин

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 августа 2020, 20:19
Отдайте, ироды ! >-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 августа 2020, 20:25
Мне кажется что царская семья вовсе и не мучилась.....=-D
Согласны с автором?
Задолбали со своим фильтром25 августа 2020, 20:43
А чё они в светский суд обратились?8-|Помолились бы! И если Богу будет угодно, он все сделает!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 20:48
В храмах быть кружка м детям : шашки билл иард домоводство та нцы и т.д
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 20:55
Налоги не платят,а в суд обратились,не срост какой то.
Согласны с автором?
Село25 августа 2020, 21:19
Поп кочеров машину купил на деньги прихо жан. Всю жизнь подво ровывает
Согласны с автором?
Бабка25 августа 2020, 21:48
У нас чё, на Бобруйской 81,83 царская семья мучилась?
Согласны с автором?
Enigmat25 августа 2020, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
А чё они в светский суд обратились?8-|Помолились бы! И если Богу будет угодно, он все сделает!:-D
На все его воля:-D:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 августа 2020, 23:08
«Служители Семиты» это кто?
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 03:15
Так это синагога:-D
Согласны с автором?
Самарик26 августа 2020, 08:37
Это ООО РПЦ достало уже.Где не клочёк земли там храм или часовню пытаются втиснуть.Открою небольшой секрет .Помимо храмов ООО РПЦ есть ещё частные храмы которые работают по франшизе ,а % с оборота отправляют в РПЦ. Если церковь хочет землю ,пусть платит налоги как и все.А так ,хватит им уже .Н
Согласны с автором?
Самарик26 августа 2020, 08:40
Был бы я президентом нашей Родины ,обязал бы служителей культа платить налоги на всё : за землю,транспортный ,НДФЛ ,не забыв про ПФР и т.д , НДС 20% .А то свечи за деньги продают ,а затрат на изготовление у них нет 1000% выгоды.Деньги из воздуха!!!
Согласны с автором?
Ворчун26 августа 2020, 09:15
Я что-то логики не пойму - церковь отделена от государства, с какого перепуга она в светский суд обращаетсяч??? Совсем попы рамсы попутали...
Согласны с автором?
Юрий26 августа 2020, 09:40
Гореть в аду вам, что лично вам плохого церковь сделала? Как тяжко так все бежите свечу поставить, только она вам не поможет безбожники.
Согласны с автором?
Самарик26 августа 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Гореть в аду вам, что лично вам плохого церковь сделала? Как тяжко так все бежите свечу поставить, только она вам не поможет безбожники.
Не путай веру и бизнес!!!! Для современных служителей культа *** гия стала бизнесом .А вера должна быть в сердце ,а не кадастре отмечено ,что земля принадлежит храму или Майбах висит на балансе церквушки!
Согласны с автором?
Гость26 августа 2020, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Был бы я президентом нашей Родины ,обязал бы служителей культа платить налоги на всё : за землю,транспортный ,НДФЛ ,не забыв про ПФР и т.д , НДС 20% .А то свечи за деньги продают ,а затрат на изготовление у них нет 1000% выгоды.Деньги из воздуха!!!
Я буду точно за вас голосовать.
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Это ООО РПЦ достало уже.Где не клочёк земли там храм или часовню пытаются втиснуть.Открою небольшой секрет .Помимо храмов ООО РПЦ есть ещё частные храмы которые работают по франшизе ,а % с оборота отправляют в РПЦ. Если церковь хочет землю ,пусть платит налоги как и все.А так ,хватит им уже .Н
Скорее ЗАО РПЦ:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 августа 2020, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что царская семья вовсе и не мучилась.....=-D
Вот уж точно.Их расстреляли за несколько минут.Сохранились же воспоминания исполнителей-Юровского,его помощника Никулина и ещё кого-то
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
На все его воля:-D:-P
Знамение попу было. Молвил господь "Ступай в суд чернец, клал я на вашу церкву"
Согласны с автором?
Вася27 августа 2020, 09:50