Наверх
13:09, 27.08.2020

В Самарской области резко растет количество заболевших коронавирусом

В Самарской области резко растет количество заболевших коронавирусом
16+
Фото: visualrian.ru
Последние новости о количестве заболевших коронавирусом в Самаре и Самарской области на 27 августа

В Самарской области за минувшие сутки коронавирус нашли у еще 74 человек. Об этом сообщает официальный сайт со статистикой заболеваемости стопкоронавирус.рф.

Это больше чем было зафиксировано в предыдущие сутки, и, таким образом, общее число заболевших коронавирусом в регионе достигло 8200 человек. Успешно выздоровели 6881 человек, причём 100 - за последние сутки.

К сожалению, увеличилось число жертв коронавирусной инфекцией. За все время с начала эпидемии с опасным заболеванием не справились 124 человека.

 

Семён Ракшин
Тэги: Самарцы, Происшествия, Коронавирус
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 августа 2020, 13:33
А-а-а, мы все умрём!!!
Согласны с автором?
Кошелевка27 августа 2020, 13:35
Знаем знаем к чему клоните.
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 13:46
К чему же?
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 16:18
Азаров где квитанции птс,умрём. Кто деньги принесёт
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 17:51
псевдовируса нет и не было
Согласны с автором?
Горожанин27 августа 2020, 18:16
НАТА апять угражает
Согласны с автором?
Антонина27 августа 2020, 19:40
толи еще будет, когда начнут в принудительном порядке проверять. Москву конечно не переплюнем, но Нижегородскую область догоним
Согласны с автором?
SAMARADM27 августа 2020, 22:50
:-) ЕЛЕНА - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА
Лучший комментарий
Согласны с автором?
АНТИСАНИТАРИЯ ВРАГ ЗДОРОВЬЯ,27 августа 2020, 23:34
Когда будут мыть антисептическими средствами, обрабатывать места общественного пользования, магазины, так хреново с этим не было в СССР!
Согласны с автором?
Адя28 августа 2020, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Когда будут мыть антисептическими средствами, обрабатывать места общественного пользования, магазины, так хреново с этим не было в СССР!
Антисемитными?
Согласны с автором?
Горожанин28 августа 2020, 06:19
Одна снежинка, - ещё не снег, ещё не снег. Одна дождинка, - ещё не дождь. И один заболевший шпион, агрессивного НАТО, ещё не отравление.
Согласны с автором?
Покойник28 августа 2020, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
А-а-а, мы все умрём!!!
Не волнуйтесь .каждй умрёт по своему . С собой ничего не заберём .Всё оставим на земле обетованной ..
Согласны с автором?
Фантаст28 августа 2020, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
:-) ЕЛЕНА - ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА
Ну что к женщине прицепился ? Она сама поди уже не рада что с дураками связалась.
Согласны с автором?
Сергей28 августа 2020, 14:00
Зато Азаров ограничения снимает!
Согласны с автором?