Наверх
09:39, 29.08.2020

В Самарской области подрядчик получил деньги за невыполненный капремонт

В Самарской области подрядчик получил деньги за невыполненный капремонт
16+
Фото: zen.yandex.ru
Против него возбудили уголовное дело

Прокуратура Безенчукского района Самарской области возбудила сразу три уголовных дела - это результат проверок, которые были проведены ведомством в августе этого года.

В январе 2018 года фонд капитального ремонта Самарской области и подрядчик заключили договор на выполнение работ по капремонту общего имущества многоквартирных домов в Безенчукском районе. Согласно актам, все работы были выполнены и оплачены. Вот только на деле выяснилось, что некоторые ремонтные работы значатся только на бумаге - это подтвердила проведенная прокурорская проверка. Деньги подрядчик получил, но работы по факту не выполнил.

В прокуратуре Безенчукского района отметили, что поскольку все нарушения были зафиксированы за одной и той же организацией, уголовные дела были объединены в одно производство. 

Семён Ракшин
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 августа 2020, 09:46
Надо еще в Новокуйбышевске проверить
Согласны с автором?
Драматург29 августа 2020, 09:47
Фонд кап. ремонта опять ворует?
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 09:48
Да и весь ФКР деньги получает и ни *** a не делает.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 09:57
Если вас интересует борьба с коррупцией, смотрите канал Навального. Он давно этим занимается.
Согласны с автором?
Драматург29 августа 2020, 10:07
Анал Навального
Согласны с автором?
Enigmat29 августа 2020, 10:07
Ничего страшного, вон один 20 лет свои обещания не сдерживает и не выполняет - исправно зп получает. Есть, так сказать, на кого ровняться. =-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 10:09
Полил цветы покорил сеничек надо съездить за картошкой и килькой в томате>:>
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 10:15
Уверяют вас не один....я лично пять насчиталB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 августа 2020, 10:17
Но это как говорится не нашего ума дело пускай большие пацаны в свои игры играются наше дело Фэтбайк и Вилла "Сладкий Гусёк"=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Дымок29 августа 2020, 10:40
Щяс заволгу рвану... Сегодня закрытие сезона, мегакостёр на берегу с бенгальскими огнями и музыкой, и даже хоровод..=-D
А с утра часика в 4 на рыбалку..=-D
Согласны с автором?
Enigmat29 августа 2020, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Щяс заволгу рвану... Сегодня закрытие сезона, мегакостёр на берегу с бенгальскими огнями и музыкой, и даже хоровод..=-D
А с утра часика в 4 на рыбалку..=-D
Давай Дымок, разжигай такой, чтобы с этой стороны видно было! :-)
Согласны с автором?
Enigmat29 августа 2020, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Давай Дымок, разжигай такой, чтобы с этой стороны видно было! :-)
Хотя не надо, а то эти как насекомые на свет полетят, весь праздник испортят.>:>
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 12:08
Коротких спёр деньги
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 13:16
:-D прикольно. Тут лям стащили и ни чего, а в другой статье мужика за больничный фальшивый на 2 года хотят посадить.
Согласны с автором?
Горожанин29 августа 2020, 15:59
вот так
Согласны с автором?